Лариса

Не отрекаются, любя?

Ответы · страница 9
Яду Хари

Оказывается от вечности, знания и блаженства невозможно отказаться.

Меф Аганн

Ещё как отрекаются! Любя. Это противоречиво только на первый взгляд))

Анжелика Малыш

Отрекаются....ради удобства и комфорта...Видимо это и не любовь была...

Константин Крылов

Вы правы, Анжелика! С наступающим праздником Вас и Вас, Julia!!!

Светлана Баглай

если это жизненно необходимо, то отрекаются, но любить не перестают

Потомок Кочевника

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА- ОСТАВЬ ЕГО В ПОКОЕ, ЕСЛИ ОН СЧАСТЛИВ С ДРУГИМ.

Татьяна Белоцерковская

отрекаются даже от себя, а уж от любимого - легко, хоть не правильно!

Марина Цыганкова

всякие ситуации бывают, к сожалению... иногда приходится это делать

Роман Силантьев

Иногда жизнь ставит перед выбором.. И он не всегда в пользу любви!!!!

Эдуард Суворов

Ведь жизнь кончается не завтра я перестану ждать тебя а тв бридешь

Трижды Кот

Отрекаются, если начинаешь понимать, что ничего хорошего не будет!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Кто бы знал Веронику Тушнову без песни Аллы? Быдло не вкурсах было.

Сергей

если любят то и отречся смогут и будут любить то от чего отреклись

Ход Конем.

Почему? Очень даже отрекаются, если от этого любимому будет лучше.

М@r$** Ель

Не факт! Написал же он в графе "семейное положение" - "безвыходное"))

Ly
Lyudmila

не отрекаются,просто уходят по разным причинам унося своё с собой

Людмила Давыдова

именно любя отрекаются......чтоб не обрекать любимого на несчастье

Гармония Россия

Нет, уходят, уезжают, но не отрекаются.

Николай Солодчук

слава богу жизнь так не подставляла незнаю наверно не отрекаются

*-
*-*-* -*-*

Во время прохождения действия ... просто не возможно оторваться ...

Союз Потребителей Алтая

не знаю, не знаю. хотя наверно да. если отрекаются то это не любовь

Владимир Безручкщ

... еще как , катаясь с горки снежной ... , кто скажет о заботе такой ?

Владимир Безручкщ

.. с сыном ,Сережа скатись на санках , я тебя внизу встречу нет , только с тобой , понимаю что при этом его поступке я нужен рядом .. с ним , горка..... , метров 40 , не крутая ........просто у меня нет ног протезы (повоевал маненько ).... и мне с горки можно было скатиться только на заднице...

С. Нежная

И всё же, какое удовольствие

Владимир Безручкщ

... это святое , Сергей потом сказал ... папа я больше не боюсь ( человеку три года ) я еще ни один раз скачусь

С. Нежная

Здорово)

Владимир Безручкщ

... да . это было насилие над ним , но сын понял , что страх вечным не бывает ... потом есть восторг , эйфория . по другому я бы ни чего ему рассказать