Га
Галина

У меня Виндовс 10 все нормально , но когда включаешь музыку и речь , проходит звук , похожий на скрип железа Что это ?

Ответы
Алексей Прибылов

😀😀😀 Виндовс 10 все нормально... она не может работать нормально.... драйвера сноси и ставь родные, от производителя старые родные. тогда ещё....

Александр Рузметов

Переустановите аудио драйвера. Отключите все обновления. Драйвера Виндовс не всегда дружат с драйверами комплектующих

Всегда Котов!

"Виндовс 10 все нормально" - это невозможно в принципе 🤣🤣🤣
посмотрите не включен ли сквозной канал микрофона в микшере

Ва
Валерий

лучче вернуть ту операционку которая стояла.железо старое не дружит с новой операционкой

Га
Галина

Понятно Спасибо

Ва
Валерий

может быть микрофон включен.тогда звук колонок идет в микрофон.такое наблюдется в сотовых.когда громкость большая.микрофон ловит звук динамиков.это на до вам самим смотреть в понели управления.пока

Роман Роман

Ну видимо со звуковой картой проблемы или с колонками, а быть может проблема с драйверами.

Нику Букун

Это сразу после включения музыки? Не зависимо где, в браузере или плеер на самом ПК?

Га
Галина

Да

Нику Букун

Наушники, динамики ноутбука/ПК или колонки?

Га
Галина

Пк

Нику Букун

Попробуйте установить новые версии драйверов на звуковую карту а так же последние важные обновления для windowsа установить

Га
Галина

С 7 на 10 поменяла , пошел этот скрежет

Нику Букун

Понял, всё же пробуйте драйвера в ручную установить а так же обновления, если Вы просто обновились с 7 до 10 то там куча обновлении нужно, если Вы установили с флешки/диска тогда по меньше обновлении надо установить

❤️Мышка С Марса❤️

🤔звуковуху менять... на более крутую... счас в стране не айс покупать звуковуху🤔

Ци
Циник

Железо сменить надо.

Ци
Циник

Апгрейд типа..

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю тут то и найдёшь проблу свою и решение к ней
https://remontka.pro/sound-issues-windows-10/

Александр Богдан

А у меня ж.диск иногда постукивает, хотя система на SSD.

Га
Галина

с 7 на 10 поменяли и пошел треск , скрип

Александр Богдан

Если на 7-ке не было, неплохо было бы переустановить 10-ку. сейчас на SSD это несложно.

Га
Галина

Так поменяли с 7 на 10

Александр Богдан

Переустановить снова 10-ку., еще раз: т. е. поменять 10-ку опять на 10-ку, лучше официальную не пиратскую или какую ни будь сборку.

Александр Грызлов

Это к спецам они сделают

Га
Галина

Понятно

Александр Грызлов

Справа,на нижней панели нажмите правой кнопкой мыши на звук а там разберетесь

Га
Галина

Спасибо

Табуретыч

Вы в Москве живёте ?

Табуретыч

Там много чего может быть, смотреть надо. Если живёте в Москве, то пишите адрес в личку, оплатите только проезд 200 рублей.

Александр Трященко

дрова менять надо

Ал
Александр

Таже фигня

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Дрова