Виктория Волгина

Возраст ни о чем не говорит, так же как и умное лицо не говорит о наличии ума.

Ответы · страница 3
Элла

Не согласна. Возраст говорит о том, что человек смог дожить до него. А умное лицо в возрасте - вообще открытая книга.

Владимир Афанасьев

Каждый человек должен занимать своё место в жизни, а если это происходит наоборот, то качество жизни нарушается.

Татьяна Биляс

Можно быть умным не по годам, но не шибко красивым, а можно быть красивым не по годам, но при этом тупым как пень!

Анна Львова

Хм, ну, если Вы четко знаете, что это лицо "умное"... 🙂 Да говорит о многом возраст. "Умного" лица пока не встречала.

Галина Дьяченко

если скрутил умную рожу, значит уже полдела сделал, а если молчит, то вообще ОГОГО , видать в творческом прцессе

Oksana T-A

Бывает всякое, но действительно, не надо судить о человеке по первом впечатлении, оно часто бывает обманчивым)

Ева Исаева

Может возраст это опыт,но опыт не есть знания правильные,опыт может быть и бесполезным и неправильно понятым

Наталия Панченко

под каждым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа, так что меньше пафоса господа. (с) Ф. Раневская

Im Ho

Как раз-таки возраст имеет значение по многим аспектам. Нельзя быть таким же опытным в 20 лет, как человек в 60.

Zhanna Fuks

возраст не помеха......главнее на сколько сам себя ощущаешь......, ум определить можно поступками и словами.....

++
+++++++

Интересно...как при отсутствии ума сделать именно умное лицо ...В отношении возраста, совершенно согласна

Светлана Соловьева

Ну, почему же ни о чём. Если дурак молодой, то есть надежда на перемены, а, если старый, то всё, надежды нет

Валентина Шиловская

Возраст лишь цифра, а лицо дает нам не всегда правильную характеристику человека, но бывают исключения

Анатолий Перевезенцев

да. Вспоминаю фильм про Мюнхгаузена "...только с такими лицами на Земле делаются величайшие глупости..."

Наталья Шилова

К сожалению я всегда говорю,глядясь в зеркало: " Страшна как тысяча чертей и даже без бутылки рома"

Валентина Владимирова

Возраст говорит о прошедшем времени а лицо показывает как это время прошла. С умом или без него...

Татьяна Семёнова

Точно! И половая принадлежность и наследственность не гарантирует наличие или отсутствие ума.

Лариса

чтобы сделать умное лицо тоже мало мальские мозги нужны))) и возраст может сказать о многом)))

Александр К.

Хм... Порой возраст говорит только о возрасте))))

Лариса

тоже верно, Александр)

Вальо

и т.д........................ и вот мы!!! приходим к Началу....точки сборки! теперь надо быть внимательней.

Анастасия ###

если человек был самодуром по жизни таким он и останется,а с возрастом еще и обострение идет