Виктория Волгина

Возраст ни о чем не говорит, так же как и умное лицо не говорит о наличии ума.

Ответы · страница 7
Александр Зайковский

Хм...:-), и возраст говорит и умное лицо...., умный , скорее, промолчит:-)

Виктория Бобровникова

Все верно! Так же как и отличные оценки не говорят о наличии мозгов

Алёна Белоус

и только показатель айкью говорит об умении подтасовывать данные

Галина Галина

Похоже, что ты не уважаешь старость и не ценишь ее жизненный опыт.

Раиса Кривошеева

Да! Дураков хватает в любом возрасте! Как впрочем, и умников тоже!

Анна Колпакчи

точно но иногда возраст у некоторых людей все же очем то говорит

Валерия Лаптева

да, высшее образование не всегда является признаком интеллекта

Наталья Бурда

ну без ума лицо умным не будет...с умом то и то иной раз неумное...

Denis Cojocaru

возраст да ,умное лицо уш точно нет.
"не суди о книге по облошке "

Анастасия Стерхова

Ну я согласна с вашим высказыванием, это все что я могу сказать.

Татьяна Tatiana

да, но.... умные люди с дурацкими тупыми лицами разве существуют?

Анна Неверова

Лицо?... Но глаза говорят обо многом, в том числе и о наличии ума.

Татьяна Федорова

Обычно лицо отражает внутренний мир человека хотя бы частично

Людмила Дацюк

вот это правильное мышление.одобряю.продолжай в том же духе!!!!!

Λακσμι

а, правда, интересно, можно ли по лицу определить наличие ума? )

Λακσμι

зря )

Λακσμι

Ну, как почему? Посмотрел - и знаешь, как с ним разговаривать: как с умным или деликатно, чтобы мозг не тревожить )

Enchanteur ...

В ходе беседы это определяют)))

Λακσμι

уу... не всегда определишь сразу...

Λακσμι

-)

Valentina Simonova

Ну уж . Ну что умного можно услышать от человека с глупым лицом

Valentina Simonova