Михаил Левин

Не суди мужчину по одежде, А цени мужчину по делам; Кто-то пусть и в робе, да НАДЕЖНЫЙ, А иной и в смокинге, но хам.😉

Ответы
Елена

Согласна, конечно😀 Это так. А как быть тем ( и женщинам и мужчинам), кто с детства привык не выделяться, удобство, рациональность , возможно, дорогие вещи, но не " броские".. Как себя отнести , к какому типу?

Михаил Левин

Это им самим решать, к какому обществу они относятся, главное, а это главное, человек должен остаться в первую очередь Человеком.

Аня

Но всё же необходимо чтобы и внешнее и содержание примерно соответствовало.

Ирина Карташова

Вы правы. С мужчинами все сложно; думаешь одно, а по факту оказывается...

Михаил Левин

Фуфло

Ирина Карташова

Я бы сказала обманутые надежды...

Михаил Левин

Можно сказать и так

Инна *

Для меня никогда одежка не была приоритетом

Alone In The Dark

Вот вам досталось от девки)))

Alone In The Dark

НУ собиратель же как не крути)) Не сам же он до всего дошел))

Михаил Левин

Омар Хайям персидский и таджикский поэт, математик, философ, астроном, астролог и кулинар, известен как соченитель философских четверостиший - рубаи проникнуты гедоническими мотивами, пафосом свободы личности, антиклерикальным вольнодумством. В философии был последователем Аристотеля и Ибн Сины. Полное имя Гиясаддин Абу-ль-Фатх ибн Ибрахим. Думай сам кто он. В математических трудах дал изложение решения уравнений до 3-й степени включительно.

Alone In The Dark

ЗАчем мне инфа о которой я и без вас был знать??
Тем более это из гугла))

Михаил Левин

Может быть и из гугла, я не знаю, у меня рубаи Хаайяма книга, от туда вся информация.

Alone In The Dark

У меня тоже она есть))) Так что)))

На
Наталья

Всё верно. В жизни так и есть

Mariwa

Согласна Миша с тобой!👍🙂

Михаил Левин

Просто так, а что?

Mariwa

Непривычно как-то.

Михаил Левин

Это же просто смайлик. Вот если бы в реале? А так, уважение к собеседнику и ничего плохого я в этом не вижу.

Mariwa

Хорошо!🤝

Ок
Оксана

да ты че...так все строго

Михаил Левин

И какой же вариант?

Ок
Оксана

в смокинге и надежный,а самое важное,что бы мною был любимый.

Михаил Левин

Женскую логику не понять. При тебе он нежный, а с другими груб.

Ок
Оксана

Он держал ее за талию,она его за дурака.

Михаил Левин

Тебе видней

Игорь Чекмарев

Согласен с постулатом.

Надежда Скобелева

Совершенно правильно

Наталья

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачастую так и есть.

Черная Мамба 🇷🇺

Так всегда и делаю

Михаил Левин

Правильно

Вера Швецова

точно сказано!!👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

молодец Миша 👏

Елена Ивченкова

бывает и так)))

Елена Ивченкова

удачи)))

Михаил Левин

Спасибо и вам того же!

A🇷
Anita 🇷🇺

Соглашусь)

Русская Девушка Аня

Всё верно!

Майя Петрова

ну это так

Ар
Арина

👍👍👍🤗

Ар
Арина

Тверь

Михаил Левин

Я с Комсомольска-на-амуре. Как весна у вас там. снег сошел?

Ар
Арина

Ууууу! Сегодня и метель и снега полно выпало

Михаил Левин

У нас тоже самое, только сегодня Солнышко светило +2 днем было. В январе вообще аномалия было -6

Ар
Арина

А у нас нормальная зима была, и снега было полно, его и сейчас полно...