Владимир Чанышев

И всё-таки в чём прикол Жизни, до жути интересно

Ответы
Альбина Репина

прикол в том, что жизнь интересна сама по себе! Каждый день неповторим! Жизнь мы делаем сами, и какой она будет, зависит только от нас!

Раиса Андреева

Написано в Библии-РАДУЙТЕСЬ ЕЩЁ РАЗ РАДУЙТЕСЬ,с радостью то веселее!!

Раиса Андреева

Написано в Библии-РАДУЙТЕСЬ ЕЩЁ РАЗ РАДУЙТЕСЬ,с радостью то веселее!!

Дмитрий Каракозиди

Вопрос конечно интересный. Но ответ у каждого свой. Я так дууумаю.

Андрей Савин

Жизнь-это не прикол. Окажись на краю. Вот где прикол... Вернуться...

Евгений Герас

У каждого свой прикол, в основном считаю что семья, дети....

Gaziz Karimov

Жить незная что будет завтра и где проснешься)))

Елена Шевченко

У ВСЕХ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ ПОПРОБУЙ РАЗБЕРИСЬ)))

Валерий Горький

Наблюдай вокруг себя и может узнаешь

Валерий Васильев

Вот это самое и очень интересно!

Александр Плотников

Это, "типа", в чем смысл жизни? ))

Иннеса Поповян

сама жизнь сплошной прикол