Что значит воскресение Иисуса для нас? Греческое слово, которе на русский язык переведено как воскресение, - ана́стасис - буквально означает «подъем; вставание». В Христианских Греческих Писаниях оно часто используется в связи с воскресением из мертвых. В самом начале в воскресении не было необходимости. Оно не входило в первоначальный замысел Бога для человечества, потому что смерть не была предусмотрена для людей как нечто естественное. Бог хотел, чтобы земля наполнилась живущими вечно людьми, а не деградирующими и обреченными на смерть. Его творение было совершенным — без изъянов, недостатков и болезней.
Воскресение мертвых, проявление незаслуженной доброты со стороны Бога, необходимо для счастья людей. Без воскресения невозможно устранить весь вред, страдания и угнетение, с которыми сталкивается человечество из-за того, что люди несовершенны, подвержены болезням, ведут войны, совершают убийства и другие жестокости, к которым их подстрекает Сатана Дьявол. Если Бог обладает способностью и силой создать по своему образу человека, имеющего совершенное тело и способного в полной мере раскрыть заложенные в нем замечательные качества, не станет непреодолимой трудностью воскресить человека.
Ага. Давно уже воскрес. В 33 году н.э. И хотел ли сам Христос, чтобы его каждый год вспоминали в таком свете?
Мысли есть по этому поводу?
А вы никогда об этом не задумывались?
Христос воскрес более двух тысячь лет назад а сегодня Он Могущественный Царь !
Так две тысячи лет назад ещё.
Вы только сегодня эту сказку прочитали?
Не там, на колокольнях, а в душах наших он воскрес, Шурик..!
Далеко от остроумия, Шурик...
Так и остроумие надо применять к тем,у кого ум острый,а прочим - остальное,Улик.
Логично...
🖐
Если Христос воскрес, чем он сейчас занимается 
Помянем Христа и полетим бомбить пятиэтажки
Натырь краски продадим потом
Ага,у него всё пощитано.Из зряплаты вычтет.
Сурово
Скряга.
Надо ему в чайник написать
Во Истину Воскрес Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ! С Пасхальной неделей!
Востину Воскрес!!! Вас со Светлой Пасхой!
Пасха теперь до след года и воскресения
Христос Воскрес!А 181550 оккупантов нет!
А с церковью то за что так?
а зачем нам русснявая церковь?
А какая вам нужна? Американская?
МЫ ЗНАЕМ. 16 АПРЕЛЯ РАССКАЗАЛИ )
Может стоит уже убрать вопрос
Ещё не со всеми похристосовался.
Не перестарайся! 
И чо? Куда мне эти яйца девать?
говорят: воистину воскрес .
Труп ожил!!Вуду саершилось
А я думаю что его и не распинали....в апокрифах есть информация что вместо него пошел на крест доброволец Симон..а Иисус сбежал к мусульманам...и стал пророком Исой
У мусульман и христиан одни пророки. Просто трактовка их действий разная. И у мусульман всё позже было.Иса - Иисус. Сулейман - Соломон,Хусейн - Иосиф. По сути одна монотеистическая религия.
Иса принес мусульманам Таурат (Тору)и Инджиль (Евангелие)...по ним они жили 600 лет до предсказанного Исой прихода пророка Мухамеда и Корана
Ну вот.Сам всё прекрасно знаешь.
Ну да...поэтому я думаю что труп не ожил
Вон в Пасху разве не умер?
Воистину воскресе!







