Инна Люлько

В "Школе злословия" с Татьяной Толстой как-то обсуждался вопрос матерщины. А что вы думаете о матерщине?

Ответы · страница 20
Korobkin Viktor

правильный мат-люблю

Korobkin Viktor

от мене чё, вы его услышать хотите?

Инна Люлько

Нет, почитать. Хочу понять конкретно, что Вы называете ПРАВИЛЬНЫМ.

Korobkin Viktor

это достигается упражнениями, чтением специальной лит-ры и прослушкой шнурова

Инна Люлько

Спасибо, милый, рассмешили по-хорошему!)))

Александр Фролов

О дедовщине слышал...

Александр Фролов

Ну почему же. Слово" мат" и происходит от слова "мать", посылали по "матери". Отголосок идеологической борьбы между матримональным и патриархальным устоями.

Инна Люлько

Думаете, здесь есть идеология?

Александр Фролов

Отголоски остались. По раздельности эти устои были, сейчас идёт их искусственное слияние, ну, там, пропаганда гомосексуальности и т.д. Вот некоторые неустойчивые личности и пытаются доказать свою гендерную индентичность с помощью мата, типа, я - мужик. Хотя, больше себе.))

Инна Люлько

А когда матерятся женщины?

Александр Фролов

А это влияние среды, с волками жить...

Инна Люлько

Я жила с волками, но выть с ними не стала! От человека от самого всё зависит!

Александр Фролов

Вот в том и дело, Вы не стали, ещё кто-то не стал, а кто-то матерится. И гон на всех. Тенденция, однако...

Неунывающая Ольга

женщинам мат вреден

Инна Люлько

Это правда! Не женское это дело!

Нияз Ибадов

а хули о нем думать?

Инна Люлько

Кто не хочет - того не заставляют.

Soll

норм, без нее никак

Инна Люлько

Аха! Когда ващще моск выносят!)))

Soll

вот вот, и главное, сразу понимают

Ирина Цветкова

Иногда необходима

Равиль Минханов

САМ СТАРАЮСЬ НЕ МАТЕРИТЬСЯ, СОГЛАСЕН С ИРОЙ - ИНОГДА НАДО, ЧТО Б БЫСТРЕЕ ДОШЛО.

Ирина Цветкова

Как говорится: с каждым нужно говорить на его языке

Ирина Цветкова

К сожалению

Юрий Ванеев

Зачем она... нам?!)))

Инна Люлько

Тут некоторые считают. что без мата русскому народу и не победить врагов, и не построить!)))

Наталья Демешина

Это от лукавого...!

Muhammad Alibakiev

Не воспитанность

Инна Люлько

А может, независимость мнения и позиции?

Михай Ковалёв

спрошу у Шнура....

Инна Люлько

Он не специалист. Он просто конъюктурщик. Если бы в обществе резко захотели бы слышать культурную речь, Шнур так же резко забыл бы матерные слова!))) Спрос рождает предложение: кто платит - тот получает заказанное!)))

Михай Ковалёв

я их всех ненавижу...убили культуру в целом..не только словами...

Инна Люлько

Очень понимаю Вас, Миша...

Михай Ковалёв

в маршрутке дети сидят на коленях родителей и поют лабутены...все улыбаются...это дико....всем пофиг..

Инна Люлько

Бог мой, что это такое - лабутены? Я не знаю! У нас в Ташкенте такого нет. Какая-нибудь гадость?

Михай Ковалёв

это надо клип посмотреть..сразу все понятно будет

Славянин

Бесовское это.

Имя Фамилия

а куда без неё

Инна Люлько

Куда-куда... А в культурную жизнь!

Инна Люлько

Да везде, где человек её приносит! С собой.

Инна Люлько

Ищите, ищите, милый! ...Жаль я далеко - в Ташкенте! А то повела бы в места, где эта красота существует реально!

Инна Люлько

Понимаю! Очень понимаю!.. Как Вас зовут?

Инна Люлько

А можете перейти в личку, на чат?

Гай Марий

удобная штука

Инна Люлько

Ну...в какой-то степени...)))

Андрей Трубицын

черная мантра

Инна Люлько

Ответ принимается! Короткий и ясный!

Ramazan Baimakanov

Хуй его знает

Ramazan Baimakanov

Извините это было метафора

Ramazan Baimakanov

Извините это было метафора

Степаныч

Полоцательно

Степаныч

То е есть ПОЛОжительно и отриЦАТЕЛЬНО

Инна Люлько

Ух ты! Вот это смешно! Запишу!

Кадыров Кадыров

ЗАШИТЬ БЫ РОТ

Инна Люлько

...Горячий кавказский джигит!)))

Юрий Большаков

это фольклор

Инна Люлько

Спасибо Вам, уважаемый Юра!)))

Иван Лосев

обожаю.. 😄

Иван Лосев

вот те на...люблю..чест пионэрское..

Инна Люлько

Пионэры не матерятся! Точно помню...)))

Иван Лосев

ну прям...вы не с правильными пионерами дружили..

Инна Люлько

Ещё с какими правильными! Наш отряд занял первое место в Баку за правильность!))) Так что, пааапрашу не оскорблять память!)))

Иван Лосев

да не...чего эт...значит это я не с теми обчался..у нас все больше курили и матерились..даже эта..как ее..во..пионерважатка.. 😄

Vladimir Bogdashov

деградация

Инна Люлько

В некоторых случаях. Потому что обычно и деградировать дальше некуда.