Екатерина

Почему мужчины некоторые, взяли на вооружение джокерские и гоблинский аватары, что не взять Штирлица, например? Наводит на глубокие весенние рассуждения , философию мгновений и благоволит мужеством лица. Все женские классы точно достанутся ему ,так же как и понимание явок и паролей)

Ответы
Бес Пристрастный

Здесь удаляют аватары, где присутствует военная форма, тем более нацистская, так что Штирлиц не канает.
Вы, прежде чем начинать свои стенания, хоть немного с предметом обсуждения ознакомьтесь.

Екатерина

О! Да! Я знакома с правилами, а вы никак не замечаете политические срачи, ре

Екатерина

Религиозные тоже...

Бес Пристрастный

Замечаю. Если это сетевой провокатор, то жму флажок. Если там обычный дурачок, стебаю, пока не надоест.
Но сейчас речь не об этом, а о том, что:
Я ни разу не встречал здесь и вообще нигде ни одного пользователя с аватаром Джокера
Поставить на аватар Штирлица здесь невозможно.

Екатерина

Форму его как разведчика.

Штурмхонд Николай Ланцов

А почему это Вас вообще волнует? Люди ставят на автарки то, что они хотят, а не кто-то левый.

Екатерина

Меня волнует совсем другое.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Штирлиц был в форме SS... а это у большинства имеет отрицательную реакцию....

Сергей Хрулёв

даже если нарисую себе Ленина портрет (умнее ведь не стану

Им
Имя

эт ты меня с гоблином сравниваешь? неужто так похож?🤔😁

Екатерина

Нет, немного на профессора)))

Та
Таша

Профессор🤭

Им
Имя

ага, кислых щщей! 😂🤣

Екатерина

Того...кто по рассеянности не увидел вазу с цветами)))😅

Верховный Инквизитор

Агент Смит не гоблин)а олицетворение вселенского зла)

Самец Пчелы

Штирлица нельзя, он в эсэсовской форме, забанят..

Екатерина

Очень много фото в гражданском.

Самец Пчелы

Тогда это не штирлиц

Екатерина

Именно в фильме

P6
P.107 6200004

Потому что Штирлиц давно вышел из моды.

Александр

Штирлица даже Мюллер взять не смог.

Екатерина

С данным" Штирлицем знакома. Вызывающе открытый образ и понимание дресс- кода)))🙂

Александр

Умный, гад...

Екатерина

Главное друзей по" оружию" собрал вокруг себя.. Суровый пензенский Защитник)))

Александр

О, моя боевая группа в сети не светится. Ни Юстас, ни Алекс в связях по сети не замечены.

Александр Голубев

Так Штирлица или артиста Тихонова?

Андрей Григорьев

🖼Я лучше так)

Екатерина

Нормально Но я не имею в виду тех у кого свое фото.

Гордюшка

о времена, о нравы))😜

Частное Лицо

а мышкин актуальней)

А. П.

Штирлиц мутный тип.

Екатерина

Какой лакмусовой бумагой проверяли, или по кольцу?

А. П.

По фильму.

Ку
Кузьмич

В смысле Тихонова?)

Игорь Фолимонов

Ещё чего. Низачто

Володя

Времена такие.

Алексей С

🤣👍