Ке
Кекs

А давайте проведём тут референдум...признаем сайт российским и выкинем отсюда всяческое говно?🤔 или будет ругаться не с кем и станет скучно?😁😁😁

Ответы
Св
Светка

заодно и смарты буржуйские и прочие средства коммуникации... и заживете наконец-то

Св
Светка

вы так часто это делаете, что уже и не замечаете между собой и другими разницы))

Ке
Кекs

Нам то не зачем...мы Россия

Св
Светка

аха... и на всякий случай придвинула к себе поближе противогаз

Ке
Кекs

Всё таки бздишь😁😁😁

Св
Светка

не смею мешать если нравится так думать

Марго Беккер

Ты нарошно выбрал Еврейский ник? Сабака безродная?

Ке
Кекs

Ага))

Майя Петрова

модеры из Польши. Закроют сайт - и всё

Ке
Кекs

Да знаю