Кирилл

Постовой Инспектор Дорожного Регулирования-странная аббревиатура))?

Ответы
Анастасия Локтева

Здравствуйте! Вы когда-нибудь запускали собственный бизнес-проект, открывали свое дело? Если да – то вам проще будет распознать выгоды нашего предложения. Если нет – значит, у вас есть другой опыт, когда вы что-то начинали... Начинать всегда здорово, даже если непросто
Когда люди впервые сталкиваются с идеей, о которой здесь пойдет речь, они вдохновляются: а может, и действительно?.. Может, в этом что-то есть?.. Тем более, что реализовать замысел под силу практически каждому – было бы желание.
Те, кому удается преодолеть сомнения и неуверенность, начинают действовать – и тогда влюбляются в эту идею уже окончательно и бесповоротно
Я нaбиpaю желaющих paботaть нa дому чеpез интеpнет. Уcловия paботы: cвободный гpaфик, никaких вложений, cтaбильный зapaботок. Здеcь нет пpодaж и денежных взноcов. Тpебуетcя 2-4 чaca вpемени пpоводить в интеpнете. Очень глубокие знaния компьютеpa не нужны .Это cовеpшенно новый пpоект от компании NL International. Пpоект подходит для желaющих paботaть в домaшних уcловиях или иметь хороший дополнительный доход. Возможны выплаты на карте. Вaм интepecнo узнaть пoдpoбнocти?

Кирилл

Нет, спасибо, полностью погружен в свою работу)

Лена Подлесных

Премьер-министр РФ Владимир Путин на межрегиональной конференции «Единой России» в Брянске, прошедшей накануне, узнал, какими новыми аббревиатурами пополнился русский язык в связи с принятием закона «О полиции». С вопросом о том, что думает премьер по поводу новых аббревиатур, на конференции выступила женщина, которая и зачитала перед Путиным названия ведомств и должностей, сообщают «Вести 24».

Напомним, среди таких аббревиатур - ПУППС (Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы), ПИЗДЮ (Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества), ГЕИ (Государственная Единая Инспекция), ПИДР (полицейский инспектор дорожного регулирования), ОПСОС - отдел полиции по соблюдению общественного спокойствия, ПИСКА - полицейский инспектор службы контроля за автотранспортом.

Кирилл

Это не все)))Сотрудник участковой квартальной инспекции (СУКИ) Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)

Алёна Шестакова

не правильно... не постовой , а патрульный и вообще Никаких аббревиатур на сегодняшний день в системе МВД попросту не существует. Это лишь фантазии блогеров, которые упражняются в остроумии.

Наталья Семенова

Аббревиатуры дорожных полицейских после вступления в силу закона о полиции остались неизменными. Поэтому Вашей, как Вы выразились СТРАННОЙ АББРЕВИАТУРЫ, не существует в прицепе.

Ирина Давыдова

Научный Институт Химии, Удобрений и Ядов
Московский Университет Дальней Авиации и Космических Исследований

Наталья Тупица

Такова жизнь. Вон страна, которая пользуется аббревиатурой, в числе лидеров уже сколько лет)))

Анна Кисляк

научно-исследовательский институт химических удобрений и ядохимикатов мне нравится больше

Кирилл

)))

Mary Smile

Вообще - да. Звучит как оскорбление и изощренное ругательство, прикрытое аббревиатурой.

Андрей Гизетдинов

такой и нет! и не было никогда!!! это тупая шутка итернета для людей которым меньше 15 лет

Динара Ботаева

😮 как то не обращала на аббревиатуру.... но благодаря Вам )))) действительно странно) 😛

Лёня

Научно Исследовательский Институт Химических Удобрений и Ядов круче.

Кирилл

Ага))

Настасья Настасья

об этом ещё президенту год назад говорили когда утверждать начали ...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хм... и в чем странность? укоротите- и все становится на свои места.

Наталья Сильченко

просто содержательная, а вообще надо ездить по правилам и все

Мария Луговая

Я за! Но только мне реально некогда! Я актриса театра и кино!

Кирилл

Ясно)

Римма Прилуцкая

не а, наверное им , конечно , обидно. но умом власть не понять

Юлия Вкусняша

Нет, можно прописные буквы добавить например ПостИнДоР

(((=

🙂 🙂 ой не надо их обижать , замучают ! я их жутко боюсь 🙂

Кирилл

Не надо боятся, просто при них не нарушайте, и все будет норм)

(((=

так ведь останавливаю ,хоть и не нарушаю .....до всего могут до скрестись...

Кирилл

Да такие..они...но ничего не по делаешь, если только в Африку жить ехать, там их нет)))

(((=

🙂 да уж ! там пираты (((=

Кирилл

С пиратами легче договориться мне кажется)))

Марина Борисова

Ха-ха.очень смешно.где вы только беретесь !безмозглые.

Александр Костромин

Пожарная Охрана Хакасии - тоже аббревиатура смешная)

Кирилл

)))