Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как достать соседа? Ваши предложения, жалобы.

Ответы
Да
Дальнобой

Берём старый муз центр, только не мини. Вместо штат ных колонок подрубаем к нему радиотехника S50 или подобные, Врубаем музыку на нём по веселей и наворачиваем как можно громче после десяти. Когда он прибежит с просьбой прекратить, так и сделайте, через несколько минут повторите, Второй раз не открывайте. через дверь расскажите всё что вы о нём думаете, когда он уйдёт, выключайте всё нафиг! Он побежал вызывать ментов.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я в десять сплю, а они нет.

Да
Дальнобой

Если сосед без тормозов. можно немного не поспать. Главное что бы ему было не всё ровно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Соседка. Орет на ребенка

Да
Дальнобой

В этом случае нужно её по чаще просить не орать на нормальном русском языке.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Она без матов. И даже не орет, а говорит на очень повышенном тоне.

Да
Дальнобой

Тогда что смущает?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Будит своим тоном. Как так можно?

Михаил Алексеенко

Моего друга топила бабка сверху. А на попытки разобраться прибегала ещё и бабка снизу. В две глотки забивали. Однажды он, заметив потоп, вычерпал ванну на пол. Прибежала нижняя. Увидев потолок друга, унеслась наверх. Ругань в подъезде не стихала с месяц. Больше не топили.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) Только у нас тетка орет на ребенка

Михаил Алексеенко

Устройте ей беседу с участковым. И предупредите, что побои принесут вам максимум пятьсот рублей штрафа. Ребёнок стоит много больше! Сделайте ей "бледный вид"!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Она не бьет

Михаил Алексеенко

Не пожалейте пятисотку !

Вадим Шашкин

Сейчас есть такая услуга. Вы находите по объявлению человека, обычно это молодые люди. Договариваетесь с ним и он какает у двери вашего соседа. Может ещё и дверь с ручкой дерьмом измазать. Недорого 500-1000 руб. Просто и со вкусом. 😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я слышала о такой услуге. Это идиотизм

Вадим Шашкин

Ну, а вы могли бы как-то конкретизировать своё пожелание и написать, чем он-то вас достал? Я же не могу советовать не зная, о чём речь.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Высыпаться. Жена скандальная, часто орет на ребенка, любят передвигать мебель и активность проявляется ночью.

Олег Ануфриев

всегда-бить его же его оружием,это чем он достает.в 80-е и 90-е соседка доставала меня громкой музыкой так я включал свой проигрыватель на полную где то минут на 5 сразу все нормально.так не общаясь понимала что ни одна.............

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Оуу, мне придется завести детей, прикрепить мебель на потолок и двигать ее.

Олег Ануфриев

зачем же так сложно,а не проще-дать ему оторваться на своей любимой музыке или там повышать его уровень образованности-время от времени давать ему прослушать свой любимый курс по..............тем самым убить даже не 2 а более зайцев..............+и самой приятно

Лоуренс Аравийский

Можно дать объявление на его номер телефона.. А дальше уж сама..
Например, "Для пенсионеров - бесплатные консультации по дополнительной пенсии"..
Или "Ясновидящая.. Первые два сеанса - бесплатно".. В общем, прояви фантазию

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм, спасибо ))

Александр Дугинец

У меня соседка за стеной всё время орёт , каждый вечер в будний день, а в выходные с утра до вечера с небольшими перерывами, то ли на мужа то ли на ребёнка, а может на обоих, но слышно только её, ДОСТАЛА-- КАК ВАРИАНТ!!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас наверху соседка орет на ребенка. И они, не знаю, когда спят

Александр Дугинец

Во во, и я о том же

Alexey Dykun

Очень интересный вопрос. Я думаю, для начала просто подкиньте ему в стиральную машину незаметно что-то протухшее как раз перед тем, как он включит её в сеть. Я уверен, что это вам поможет.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Эмм. Звонок в дверь. -Здрасте, я ваша соседка, мне срочно надо в вашу ванну...

Alexey Dykun

Примерно так. Надо только быть начеку всё время, если можно.

Алексей Старшинов

Берете соседа- 1шт. Кидаете его в пропасть... Берете веревку длиной 1 км... Привязываете к веревке абордажный крюк- 1 шт... Опускаете "якорь" на дно пропасти с соседом... ДО СТА Е ТЕ соседа!!!

Тамара Гончарова

Голубушка, ничто так не царапает душу дражайшего соседа, как полный игнор! - ну, если он долго выпрашивал такого отношения)) Это достанет сильнее любых активных действий)) ПРОВЕРЕНО!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Все молчат. В субботу произошли изменения. Кричал уже папа. Попробовала записать на диктофон, реально слышно.

Тамара Гончарова

О, к такой семье в одиночку лучше не соваться. С участковым, тем более, при наличии записи.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Совсем не хочется вмешиваться ,((

Тамара Гончарова

Вот же...

Наташа

Если завалить жалобами опеку и участкового....примут меры!

Вера Попова

мне не надо мне всю жизнь на соседей везет,хорошие спокойные люди,это мы с мужем кровавую бойню устраивали,но они слава богу зла не помнят

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зачем кровавую бойню?

Вера Попова

да было это давно когда я замужем была

Владимир Перевозчиков

запишите кашель на магнитофон, закольцуйте запись, поставьте колонку посреди пола, включите погромче и уйдите ночевать к друзьям...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Потолка

Владимир Перевозчиков

поставьте колонку на шифоньер...

Belich Roman

Игра такая есть, или была...
Есть анекдот...
- Три часа ночи... Звонок в дверь... Я с перепугу чуть перфоратор из рук не выронил... ;-))

Сердар Муратгельдыев

Порой смеемся над чужой бедой соседа.Зачем потом кричим что беда стоит теперь у моего порога .Давайте жить дружно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не смеюсь над ними, я злюсь

Сердар Муратгельдыев

Если они тебя обидели и не правы не злись. милая они того не стоют .они сами напоряться на то что заслужили

Tynkey Tynkey

Ууу вариантов множество, от молотка на моторчике у стенки, до динамика в кастрюле с водой прижатой к потолку))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А здесь поподробней "до динамика в кастрюле с водой прижатой к потолку))" на счет воды не в курсе

Tynkey Tynkey

Сам не пробовал, но интернет шумит об этом. Наполнить кастрюлю на половину водой, внутри поставить тонущий предмет, чтобы появилась площадка для установки например маленького радиоприемника. установить на шкафу конструкцию чтобы кастрюля прижалась к потолку. Включить приемник не громко и установить кастрюлю плотно к потолку. Ждать реакции.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я знаю, что колонку можно так поставить: к потолку. звук можно выключить, а басы на максимум сделать.

Tynkey Tynkey

Еще раньше были такие динамики в наушники черные карболитовые, открутить крышечку и прижать к батарее включив приятную музычку Рамштайна

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне Раммстейн нравится. Не думала, что такое с батарей можно вытворять

Алексей Горбунов

А слабо просто взять бутылочку спиртного позвонить в дверь и сказать : а как насчёт корточки дров поджарить?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Слабо. Это семья с детьми

Алексей Горбунов

Тогда я пас

Александр К.

Записать визг болгарки и перед уходом на работу включать на постоянное звучание на полную мощность...)))) .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Остальным соседям это не надо

Александр К.

Тогда с пленного пистолета в замочную скважину дуть ежедневно))

Де
Дерсу

Просто убедите себя, что сосед лучше вас и пакстные мысли отомстить ему по полной за это, придут сами!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Лучше, что жена его орет на ребенка?

Де
Дерсу

Ааа, ну тогда его не достать, его наказать надо! А если жена его орет на вашего ребенка, хошо помогает палкой по пышной жопе!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

на своего ребенка орет

Де
Дерсу

На своего пусть орет, от дебилов гении все равно не вырастают.)))

Ко
Константин

ходите почаще в гости сделайте так что бы он по подъезду быстро пробегал что бы вас не встретить .🤣

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Они. Это семья и скорее касается его жены

Александр Мамедов

— Хаим, говорят, твоя Роза опасно больна.
— Да, больна. Но опасна она только тогда, когда здорова.

Андрей И

Поселиться жить к нему, а лучше стать его женой😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это семья с детьми, одному и полгода нет. И у меня вопрос: так какого хера они по ночам не спят?

Андрей И

У меня соседи сверху каждую ночь в 2-3 час двигают мебель. По фиг

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Молодец. Только я в 5 утра встаю и мне не пофиг

Андрей И

Так и я в 5 встаю. За день так выматываюсь, что сплю крепко, хоть из пушки пусть стреляют!😂