Ну ладно - лица, а характеры, манера поведения, фигура, тембр речи, избранная профессия и прочее. Да, с одним лицом - так это как надо запрограммировать мозг на симпатию. НО! Тогда должна сильно развита телепатическая связь, чтобы в таком потоке однообразных лиц сыскать своих людей. А вы что по этому думаете?
я в него ещё и ем:) лицо имеет значение (встречаем по одежке), а далее - и речь, и поведение, и характер, и прочее. Сильно красивый лицом, но глупый человек - это скучно. Опять таки - глупый ли он...относительно кого? меня или просто я с такими не общался и у него иной богатый мир. Всё это философские рассуждения. И как оно потом будет - интересно ли общение и заведет ли он к чему то большему - дружбе или иным отношениям не известно. Надо делать.
А ещё главное, один язык, одна национальность, одна религия, одна валюта, один закон, одни и те же возможности и желания. Тогда будет рай.
мы вернемся к началу-Адам и Ева(но в количестве 7 миллиардов) будет скучновато)) пока не произойдет мутация и люди снова станут разными)
Всё равно будут находить повод для разделения и убийства по этому принципу. Определенная доля человечества психически нездорова
Это просто невозможно. Даже мужчины разные, а про женщин и говорить нечего. А если все одинаковые, то жить было бы неинтересно.
Дети у всех будут одинаковые)))).будут тогда вступать в супружество по характеру.вот будут битвы за меня))).
Всех одинаково зовут. Ебёшь. Жена иль соседка? Она думает: - по хую вроде мой. А если хуи одинаковые?
Не представляю,но наверное привыкли бы..различали б друг друга по походке, одежде,запаху
Думаю характеры будут далеко не одинаковыми, именно они и придадут перчика)
Вам перестанет быть интересно . Поэтому лучше счас не интересуйтесь этим.
Уже и так скучно от однообразных накачанных и бровастых женщин!
Не будет разнообразия, в этом и изюминка, что все разные..
Будет,но столько не выпью.
Нуууууу,Можно,не пью.ну заодно тады и без электричества))
Вы очевидно достаточно молоды и не жили при социализме 
даже не знаю смотря как на смотреть скакой точки зрение
Сразу возрастёт ценность того самого внутреннего мира
Мне вон китайцы,все на одно лицо,но живут же как-то.
а китайцам, кстати, мы все на одно лицо))) тоже живем как-то ))
О том и речь))
ага))
К тому же мужчины и женщины на одно лицо.
китайские?)) а с их точки зрения наши
все относительно..)
Так и есть.
Это будет ужасно!Слава Богу такого не может быть!!!
Китайцы узнают друг друга , и мы будем узнавать
А если б и мужчины и женщины на одно лицо. Во мрак
Такого не будет, ведь будет очень скучно.