М☯Я Прелесть!

Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. А что я своим внукам скажу, что я их с интернета скачал?

Ответы
Axel Rex

мне ничего подобного не говорили... Тем более у меня еще 2 младших брата и одна сестричка и я всегда понимал, что они вылазят у мамы из животика.

Fil Notdead

ага все вопросы к гуглу и вообще хватит богами называть всяких богов невидимых вот же он здесь видимый и реально существующий - ГУГЛ...

Elena G

Когда должна была родиться дочка сыну (5 л) сказали что купим сестренку, а он ответил - мне криминала не надо лучше родите 🙂

М☯Я Прелесть!

😄 С праздником! 🌹 🌹 🌹

Николай Задора

🙂 если доступ к интернету у них будет проходить жесткую цензуру то и тут вариант с капусткой может проканать :))))

Наталья Жидкова

приходит сын из садика: - все вы мне врете! В капусте нашли! Аист принес! вот завтра еще узнаю как туда попал...."

М☯Я Прелесть!

😄 Спасибо! 🙂

Ольга Ильиных

дети сейчас продвинутые.мы думаем они ничего ещё не знают,а на самом деле...ещё и вас чему-нибудь научат.

М☯Я Прелесть!

Спасибо! 🙂

Анастасия Короткова

Ну и будет как в анекдоте.

Константин Волков

Надо они и сами все узнают сейчас такое время настало что только не успеваешь за потоком информации

Слава Тихонов

ага с ан-17 скинули дали в руки Тоз-32 одели броник а когда ему исполнится 5 лет подарили диск сталкер

Слава Тихонов

Майра Нурахметова

своим внукам когда они были маленькие говорила что из кусочка моего сердца их вырастила, верили

М☯Я Прелесть!

Спасибо! 🙂

Иг
Игорь

Ну, внуков-то, положим и не вы "скачивать" будете! Не парьтесь. Пусть у детей ваших голова болит.

&свет&лана&

Внукам Вы этого не должны говорить,им это скажут Ваши дети.Вот Вы где своих детей нашли?

М☯Я Прелесть!

В роддоме, где же еще? )) 🙂 С наступающим!!! 🌹 🌹 🌹

Лариса Иванова

К тому времени, как они спросят, они уже сами будут всё знать о своём происхождении.

Ольга Навменова

и ведь поверят же, только интересно, что они сами то своим потомкам скажут?

Марина Петрова

если ты до сих пор веришь, что родители тебя нашли...то говори что хочешь

Вероника .....

А мне родители так не говорили... и я своим детям подобную чушь не говорю

Виктория Победа

Детки сейчас намного умнее нас, они Вам вперед скажут , кто они и откуда

Владимир Горшков

Бабушка,тебе рассказать,откуда мы появились или умрешь неграмотной.

Somik

ну свечку то никто над вами не держал, так что сами выкручивайтесь )))

Марина Ковалева

Внуки уже в этом возрасте прочтут в инете..от куда они взялись сами))

М☯Я Прелесть!

Спасибо!!! 🙂