Славяна Майорова

Как вы относитесь к Матчеству? по мне так полный бред

Ответы · страница 3
Игорь Калугин

Согласен, бред!

Александр Горбаткин

К чему - к чему?

Юрий

Наиполнейший

Константин

По мне тоже

Славяна Майорова

Но к сожалею, такое уже есть

Константин

Дурость..представляю Константин Антонинович или Славяна Мариевна

Ан
Андрей

Аналогично

Огнелюбивый Панд

А чего это?

Δυ
Δυσφορέω

Это когда вместо отчества (от отца) матчество, или матроним, (от матери).

Огнелюбивый Панд

Ну у евреев вообще так принято - так что особых проблем не вижу, но мои дети будут с отчеством)

Амид

Не понимаю

Зелёный Кот

Более чем

Зелёный Кот

Ну поражать можно.... Я Александр Надеждович)))))

Александр Ковалёв

Согласен.

Пани Малгожата

Идиотизм

Сергей Павлович

Полный.

Ма
Марина

А давать ребёнку отчество по имени лётчика, полярника, капитана дальнего плавания, разведчика-нелегала, а в реале просто безответственного мужчины, не захотевшего стать отцом, не бред?

Сергей Павлович

Тоже бред.

Славяна Майорова

Запиши отчество своего отца) т.е его деда и все. И не еби мозги никому своим нытьем.

Ма
Марина

Да, а такое хорошее имя... Вопрос-то ваш был

Славяна Майорова

Да бесите уже просто своим матчеством, нервы не выдерживают на дур

Ма
Марина

Да, а задать вопрос, а потом беситься и материть откликнувшихся - это, конечно. признак большого ума.

Славяна Майорова

Когда откликаются нормальные люди, с ними приятно общаться, а когда откликаются те кто ненавидит мужчин вообще, матчество это полный бред, то что женщина родила-это не подвиг, не великое свершение, ей никто не обязан и не должен. Родила? молодец! В СССР матери-одиночки записывали отцом-деда ребенка. И это было нормально, а не матчество ваше убогое

Александр Грызлов

Верно

Александр Грызлов

Пожалуйста

Игорь

Бред.

Славяна Майорова

Согласна. Некоторые бабы в край шизанулись

Юлия Александровна

бред

Валентина Алтухова

бред