Юлия Александровна

у меня есть знакомая которую муж регулярно избивает,она как то сказала, если бы он меня не бил то я бы мыла ему ноги и пила бы воду есть ли предел женскому мазохизму?

Ответы · страница 2
Андрей Каширин

А питье при чем??а мытье мужа часто сексом заканчиваеться

Елена Данилова

Так она так понимает поговорку: бьет, значит любит.

Мир

Нет предела. У меня такая же история с подругой

Юлия Александровна

это страшно

Мир

Точно. Только что операцию перенесла... Еле живой осталась...

Андрюшка

Во какя вообще воду из под крана то не пью!

Андрюшка

Но в этом не убедишся пока не проверишь авдруг это не так в больничку не охота!

Юлия Александровна

значит я какя то не такая..

Юлия Александровна

не люблю просто драчунов и хамов, а так то я добрая

Юлия Александровна

даже если не очень по доброму но без видимой агресси

Александр Заболотный

у женщин такое не бывает это особая каста.

Авраам Чулпанхаматов

А вы не в курсе? Не было. Нет. И не будет.

Юрий Т

если б не бил ушла бы к тому кто бьет

Юлия Александровна

одна она такая

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да уж... ну в чужую душу не заглянешь... что там твориться..

нам нужно Думать только о том что происходит в нашей и Развиваться.. вокруг же всегда будет такое...

Сергей Сергей Журавов

блин, вот это жена. идеальная

Юлия Александровна

нравится кулаки об женщину чесать

Сергей Сергей Журавов

нет конечно. но бездельник порядочный

Юлия Александровна

ну это дело поправимое

Елена Воронкова

Ей нравится когда он ее бьет?

Юлия Александровна

нет но не иуходит

Людмила Быкова

Нет, сами выбираем как жить.

Гончаров Станислав

Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели ещё есть такое????

Людмила Быкова

Есть конечно, женщина живет так потому что ее устраивает роль жертвы, мужчина садист, вот и живут вместе по кайфу. Она имеет возможность всем жаловаться на жизнь , а он безнаказанно ее бить.

Гончаров Станислав

это не укладывается в моей голове... вообще

Людмила Быкова

В жизни происходит много такого, что в голове не укладывается

Мister N

Значит это ее карма!

Виктория Бублиенко

Да ,ладно? Карма это наше отношение к жизни. Ее личный выбор. Что ее с ним держит?

Юлия Александровна

самое странное что ни чего дома барахло, квартира казенная делить не чего дети взрослые

Виктория Бублиенко

Я же говорю -шибанутая. Меня когда-то муж по пьянке толкнул ,я об стенку ударилась ,чуть не зарезала его. Зашили родимого...потом еще извинялся год. ...Ударил бы меня..... ага ...уже бы отсидела и вышла..

Юлия Александровна

Я то же первого отлупила за то что по очкам не съездил и сломал палкой лыжной две недели на больничке, хирург меня похвалила

Мister N

Дамы......вы не против если я отпишусь от обсуждения?)

Юлия Александровна

да пожалуйста, за вашего брата стыдно видать или жалко

Виктория Бублиенко

Так они же ему не братья)))))

Юлия Коваленко

Я таких не понимаю...

Юлия Александровна

и ни кто не понимет

Марина Власова

А за что бить-то???

Юлия Александровна

да двое одна замужем в городе вторая в11 классе в интернате живет нет в поселке школы

Марина Власова

О Боже!!! Бедная женщина!!! А помочь совсем некому??? Дети его?

Юлия Александровна

да его, есть! зовут родственники не едет же

Юлия Александровна

да дура она

Марина Власова

Не дура,просто она себя не любит... И не понимает,что это "сокровище" не пуп Земли!!!

Денис Тлявлин

мне её не жалко.

Юлия Александровна

почему?

Аптер Пётр Яковлевич

Сильно бьёт?

Юлия Александровна

синяки старается на лице не оставлять, а тело показывала в кровоподтеках, головой об гараж бил- сотряс дегидратацию делала 20 дней я ее колола он садист и трус сидит на ее шее не работает бухает и лупит ее

Юлия Александровна

так не хочет она

Аптер Пётр Яковлевич

Я уже это понял.Пусть ждёт пока все внутренности её поотбивает,тогда поздно будет

Владимир Селезнев

урод сука

Юлия Александровна

я так же говорю

Шепот

идиотка

Юлия Александровна

и я про то очередной раз откалывая от сотряса я ее уговаривала уехать она соглашалась кивала головой но.. он дальше ее лупит она дальше терпит

Шепот

🤦‍♀️диагноз налицо

Юлия Александровна

честно я боюсь что как нибудь меня на труп позовут

Шепот

так и будет

Джон

😵

Юлия Александровна

тогда в двойне молодец

Джон

наговоришь сейчас) но спасибо)

Юлия Александровна

я серьезно у моего мужа первая жена была пока он в рейсе уехала в Мскву проституцией заниматься подруги рванули и она с ними не бил простил так она снова нашла себе лубофф и залетела развелся сына себе забрал.. вот это я понимаю мужик

Джон

да..молодец.не каждый так..а потм..мужики козлы..бабы..все хороши..

Юлия Александровна

всяко бывает и бабаы бывают отрорвы и мужики козлы у каждого своя правда

Павел Кику

Ну и ну