Виктор Куприянов

Многие проблемы в мире исчезнут, если принять один закон - Запрещение женщинам зарабатывать деньги......Согласны?

Ответы
Юлия Артемьева

Скажите, а как себя при этом будут вести те мужья, которые не платят алименты или платят копейки? Неизбежны ещё какие-то законы, насчёт обеспечения детей пр разводе. А они потянут ещё какие-либо переделки...

Юлия Артемьева

Да нет управы на человека, который убедил себя, что сегодня можно на 300 руб. сходить в магазин и обеспечить едой ребёнка на неделю. И при этом одеть

Виктор Куприянов

его нужно к опытному психологу срочно....Вы Юлия упустили мужа, он остался у Вас мальчиком...извините за прямоту...и спасибо за еще одно открытие...

Юлия Артемьева

Я думаю, что виной безнаказанность, нет закона, по которому бы он нёс хоть какую-нибудь ответственность за невыполнение решения суда. В советское время такого не было. Даже руководитель на работе раньше нёс какую-то ответственность за алименты подчинённого. Ведь мой бывший муж как человек неплохой, не пьёт, с ребёнком почти каждый день видится. Я ведь его ничем даже припугнуть не могу. Нет " рычага управления". так что спокойней работать самой.

Виктор Куприянов

ответственность прививают...психологически коррелируют....а Вы тоже в конечном счете ответственность за мужа упустили....налицо нужна помощь психолога и Вам и Вашему мужу...

Юлия Артемьева

О, особенно мне

Алёна Смородина

Может тогда сначала нужно принять закон , обязующий Мужчин работать и зарабатывать? К сожалению, сейчас Женщинам приходится тянуть семью....

Виктор Куприянов

так вот и я за отмену всяких вынужденных мер....

Алёна Смородина

Поддерживаю)) Обеими руками за! Женщина занимается домом, детьми и на работу ходит только для своего удовольствия...Если хочет... ))Ну а Мужчина - вперёд и с песней - дорос до женитьбы, будь добр обеспечь.... Ну чё? Подаём такую петицию о принятии закона обязующем Мужчин зарабатывать и обеспечивать? ))))

Виктор Куприянов

это крайность....из одного в другое....я о революции в мышлении....

Алёна Смородина

Так и я о том же ))) Чтобы не подолом умывалась, а была действительно ЗА Мужем....

Виктор Куприянов

Отличная концовка!!!....Молодец....

Лина

а ещё делать с ними всё что захочется и при неосторожном убийстве, что б не было никакой ответственности и уж тогда точно никаких проблем)))

Виктор Куприянов

так вы о проститутках говорите....с ними делают все что хотят и....и все за мнимые деньги...

Лина

когда человек станет зависимым от воли кого либо он и есть проститутка))) Вы же к этому призываете...

Виктор Куприянов

хорошее дополнение - деньги -производство - спрос - спрос отдельного человека....Вот вы и гонясь за деньгами - стали невольно удовлетворять спрос отдельного человека...продали себя....я же стою на другом...

Лина

всё относительно и не все...есть проститутки, но есть и проституты, что об этом говорить и ставить их во главу вопроса. В идеале порядочный ответственный муж работает на семью и это здорово и таки да! так и должно быть и представьте так и есть в порядочных семьях))) Но идеальных так мало, что что женщинам пришлось бы нищенствовать и продавать себя вдоль дороги, что бы прокормить семью, а там бы их убивали и пр. Так может лучше вопрос перефразировать? Дать возможность растить настоящих мужчин на примерах честных отцов)))

Виктор Куприянов

дать возможность....это как раз-то....Путин посетил кадетский военно-морской корпус в Владивостоке...пример этого...отлично

Сергей Прохневский

Было такое. К чему привело мы знаем. Революция 1917-го года в России и сексуальная революция на Западе.

Сергей Прохневский

Всё в этом мире так переплелось, что уж не знаешь, плакать ил смеяться. Один кричит, патриархат - виват! Другая, феминистка - будем драться!

Виктор Куприянов

просвет всегда есть...

Сергей Прохневский

Конечно есть. У девок между ног. Он всех уравнивает 😉.

Виктор Куприянов

это не просвет, с точки зрения физических законов...

Сергей Прохневский

Не скажи такого в бане, а то бабы тазиками закидают.

Жанна

закон хороший...но многие женщины сами себя и детей кормят.....так что проблем станет больше(

Виктор Куприянов

а это просчет....что женщины сами себя и детей кормят....очень большой просчет....спасибо...

Оксана Сидоренко

Но тогда нужно мужикам платить вдвое больше. Иначе с голоду ВСЕ помрем. 😊

Виктор Куприянов

рациональный подход....Браво!

Лиза Иванова

Да че там деньги. Запретите им вообще в одинлчестве из дома выходить.

Виктор Куприянов

принимаю к сведению....в принципе соглашусь....одиночество не нужно, как явление в государстве....спасибо...

Лиза Иванова

И паранджу надеть не забудьте

Виктор Куприянов

в принципе - традиция не плохая....

Богдана Колодій

не погоджуюсь! не люблю заглядати чоловікам в рот чи в кишеню...

Уральская Рябинушка

А как быть одинокой женщине с детьми, и кто её будет кормить?

Виктор Куприянов

социальное обеспечение...гарантированный доход...

Уральская Рябинушка

Тогда параллельно принять второй Закон о безбедном существовании одиноких

Виктор Куприянов

это все тот же -гарантированный доход....

Уральская Рябинушка

Но его сначала надо принять. А в России это не прокатит-еле сводим концы с концами, я имею в виду Гос. бюджет, региональные и местные

Виктор Куприянов

ну если мямлить постоянно, что не хватает....то мозг иссушится....

Уральская Рябинушка

А это уже -претензии правящему кругу-не нам. Они принимают бюджет, а мы только наполняем, налогами

Alina Nn

тогда возникает вопрос о сумме пособия по безработице 😄

Виктор Куприянов

гарантированный доход и все...

Alina Nn

все проголосуют за такой закон!

Виктор Куприянов

сомневаюсь....

Alina Nn

если есть хороший доход - на фига работать?

Виктор Куприянов

ну так многие у нас любят делать вид что работают...а на самом деле чаи гоняют и лясы точат....и бонус -корпоратив до свинячества....

Alina Nn

надо же как кому-то повезло. Поскольку зарплата в России - это подачка за неумение воровать, тогда лично я за хорошее пособие без работы.

Виктор Куприянов

достойно....

Фунтик

А мужчинам добавить за каждого рождённого ребёнка в браке.

На
Наталья

если б еще мужчины содержали свои семьи....

Виктор Куприянов

добыча у волка, льва....звериные повадки развитому обществу ни к чему

На
Наталья

содержание семьи я имела в виду смысл "добытчика"

Виктор Куприянов

содержание....содержанка....это категории начала прошлого века...иное нужно

На
Наталья

иное не иное... но меня содержать не надо, а вот детей....

Виктор Куприянов

эта тема закрыта....вчерашняя она....сегодня другие императивы

Хохотушка Весёлая

это что за дискриминация такая???????????????????

Виктор Куприянов

но и обратная сторона у этой печальки есть...

Хохотушка Весёлая

какая же? )) откройте мне глазки ))

Виктор Куприянов

Тургенева читайте...

Хохотушка Весёлая

упс )) соскочили с темы )) я вас тоже послать могу, не хочется ))

Виктор Куприянов

вульгарность не украшает...имидж государства...

Любава

вы мечтаете женщину превратить в раба?

Виктор Куприянов

наоборот....женщина зарабатывающая деньги -по сути жалкое зрелище...

Любава

в таком случае, когда рождается девочка ,она сразу же должна получать пособие соответствующее уровню жизни..чтобы не зависеть от мужчин..иначе это рабство

Виктор Куприянов

согласен...с личным счетом и опекой...

Любава

стесняюсь спросить, а кто ж тогда в России работать будет?)))

Виктор Куприянов

мозги....

Любава

ну да...как я это не учла)))

Масяня Девушка

Чтобы мы зависели от мужчин? Никогда!!!

Виктор Куприянов

жалкий лепет не более....

Масяня Девушка

И я о том же! Не лепечите!!!

Агата

А кто ж тогда меня будет содержать?

Виктор Куприянов

в передовых социальных сообществах...

Агата

Например каких?

Виктор Куприянов

ищите в интернете...

Агата

🙂 таких стран и обществ нет. Лучше бы достойные пособия по уходу за детьми выплачивались, выходные дни предоставлялись дополнительные.

Ника

Ущемление прав женщины, однако 🙂

Виктор Куприянов

проститутки не нужны....

Ника

Эта профессия отпала бы сама по себе, если бы на них не было спроса. Пока есть спрос, есть и предложение. Запреты когда что-то меняли?

Виктор Куприянов

так и я об этом...спрос этот устраним....

Ника

Тогда закон должен не так звучать. Это неверно:"Запрещение женщинам зарабатывать деньги". Тут надо мужчинам запрещать пользоваться услугами женщин 🙂

Виктор Куприянов

Рад что со мной согласились.... 😀

Ника

🙂

Vesna!!! Украина.

Многие тогда умрут с голоду.

Виктор Куприянов

не стоит недооценивать жизнь...

Vesna!!! Украина.

может вы и правы.

Виктор Куприянов

спасибо

Vesna!!! Украина.

не за что.

Нина Кулькова

А какие от этого проблемы?

Виктор Куприянов

множество...

Виктор Куприянов

множество...

Нина Кулькова

Например?

Виктор Куприянов

проституция....

Нина Кулькова

Да уж

Натали Осипенко

И что нам тогда делать?)

Натали Осипенко

А где тогда деньги брать?)

Виктор Куприянов

гарантированный доход, как в развитых странах....

Натали Осипенко

Какой гарантированный доход, если мужики работать не хотят?)

Виктор Куприянов

это другая сторона медали....я о женщинах....

Виктор Куприянов

это другая сторона медали....я о женщинах....