Валерий Рудаков

у КОГО остались КОПЕЙКИ СОВЕТСКОГО периода могу обрадовать--ЦЕНА на каждую от 200 рублей до 18 тыяч--от 62 по 80 годы?)

Ответы · страница 2
Ирина Лавелина

А царских.

Валерий Рудаков

вы в ИНЕТЕ гляньте--там есть я не знаю

Ирина Лавелина

Все равно жалко продавать.

Валерий Рудаков

это ваше право-на кой они нужны то?

Валерий Рудаков

в ЛОТО играть?

Валерий Рудаков

вам решать

Кабдуллин Малтай

Ого! И где?

Валерий Рудаков

открой в вопросник и напиши--сколько стоят монеты СОВ периода--в РОССИИ конечно раз СОВЕТСКИЕ)))

Nataly

урааа!

Валерий Рудаков

ну да--если есть))

Nataly

кому продать?

Валерий Рудаков

в антикварном их видимо за пол цены возьмут--советуют на ИНТЕРНЕТ аукционе или надо искать КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ-НУМИЗМАТОВ--сам не понимаю --чего за ЛАТУНЬ столько платят--видимо тираж ограничен был

Nataly

понятно. спасибо за информацию!

Nataly

👍👋

Валерий Рудаков

сам живу в провинции до областного центра 200 км и там всего один магазин--так что сдать за ту цену которую обозначили не выйдет

Ксения

Да ,?)

Валерий Рудаков

ага--вчера жена выудила на рекламном таблоиде--сам удивился

Валерий Рудаков

смотрел в ИНЕТЕ вроде так и есть--советуют через ИНЕТ аукцион выставлять на продажу--так как ЛОМ они ничего не стоят а коллекционеры ещё найти надоть

Галина Брагина

О!

Валерий Рудаков

я вот то же думаю --странно что то--за копейку латуни сотнями рублей отвалят)