Любовь Игнатова. (Иваново)

У меня классический женский гардероб: Надеть нечего. Вешать некуда. Выкинуть жалко...А ещё у меня есть отделение" Вдруг похудею"... У тебя также?

Ответы
Грета

)))))))))))))))))))))привет))))))))))))))))))

Грета

да у меня с рождения косы были. стричь не разрешали так я на куклах отыгрывалась

Любовь Игнатова. (Иваново)

Хахахахааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Старшей сестре понадобились волосы для шиньона (была такая мода). Я уже училась в шестом классе. Как-то она мне и говорит: Так надоело тебя по утрам заплетать, давай сделаем тебе стрижку. - Ты что , мама убьёт.-рассматривая себя в зеркало слабо сопротивлялась я. -Не убьёт. Пошли в парикмахерскую, а за тебя задачи по физике решу....Вот тут-то я устоять не смогла и сдалась вместе со своей косой.

Грета

)))))))))))))))))))))))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Тебя на работе не потеряли?)))

Грета

обед. счас выхожу.