Fahr

Amazon, Facebook, Uber, Apple, Microsoft... почему так много открытий и историй успеха на западе? Причем все они добились этого своим талантом, и трудом, взяток никому не давали, отцы не работали в должностях?

Ответы
Елена Любимова

У них поощряется всё новое,а у нас всё отбивают.

El
Elena

У нас - Телеграмм, яндекс...DOS

Fahr

Кстати, Телеграмм у вас менее популярен чем Ватсапп, а многие даже и не слышали про творение Дурова

El
Elena

Ничего, после последнего скандала с антимонополкой все резко стали переходить на телеграмм

Fahr

У нас он суперпопулярный. Ватсап мы уже давно не используем

El
Elena

Ещё бы. Единственный спецслужбам инфо не сливает...

Ирис Григорьева

Почему?

Fahr

Вот и я хочу узнать

Ирис Григорьева

Вы считаете что на Родине это невозможно?

Fahr

Просто у меня пока нет примеров таких масштабов с моей Родины

Ирис Григорьева

Ваша Родина?

Fahr

Узбекистан

Dima Slizoy

Почему

Fahr

Действительно

Dima Slizoy

не знаю

Ирис Григорьева

Это неправда! Я патриот и считаю что моя Родина дала миру много интересных личностей Ну пусть не в глобальном масштабе но эти люди прти

Ирис Григорьева

Это неправда! Я патриот и считаю что моя Родина дала миру много интересных личностей Ну пусть не в глобальном масштабе но эти люди прти

Dima Slizoy

ясно