Fahr

Amazon, Facebook, Uber, Apple, Microsoft... почему так много открытий и историй успеха на западе? Причем все они добились этого своим талантом, и трудом, взяток никому не давали, отцы не работали в должностях?

Ответы
Елена Любимова

У них поощряется всё новое,а у нас всё отбивают.

El
Elena

У нас - Телеграмм, яндекс...DOS

Fahr

Кстати, Телеграмм у вас менее популярен чем Ватсапп, а многие даже и не слышали про творение Дурова

El
Elena

Ничего, после последнего скандала с антимонополкой все резко стали переходить на телеграмм

Fahr

У нас он суперпопулярный. Ватсап мы уже давно не используем

El
Elena

Ещё бы. Единственный спецслужбам инфо не сливает...

Ирис Григорьева

Почему?

Ирис Григорьева

Вы считаете что на Родине это невозможно?

Fahr

Просто у меня пока нет примеров таких масштабов с моей Родины

Dima Slizoy

Почему

Dima Slizoy

не знаю

Ирис Григорьева

Это неправда! Я патриот и считаю что моя Родина дала миру много интересных личностей Ну пусть не в глобальном масштабе но эти люди прти

Ирис Григорьева

Dima Slizoy

ясно