Виталий Щетинин

Не вижу зла , не слышу зла , не говорю зла . Три статуэтки обезьянок довольно известных. А какую четвёртую можно добавить?))🖼

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня есть серебряный брелок из трёх, где это на спинах у них написано, а четвёртая означает - ничего не дам

Вика Родионова

Ничего ге знаю. Ничего не слышу. Ничего ге вижу. Ничего никому не скажу

Виталий Щетинин

То есть если исходить из вопроса и твоего ответа выходит, методом исключения, остаётся только - не знаю зла?))

Вика Родионова

Вообще рядом не валялось

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

еще 4 можно слушай добро..говори добро..видь добро..делай добро..

Светлана

Четвертой и пятой не было. Это символ наших органов чувств

Виталий Щетинин

Я и погуглил)) Считается, что три обезьяны символизируют собой идею недеяния зла и отрешённости от неистинного. «Если я не вижу зла, не слышу о зле и ничего не говорю о нём, то я защищён от него». В русском переводе более популярна версия «Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу».

Zmey_Ua. Слава Україні!

А ведь врага нужно знать в лицо, а не прикидываться, что его нет.

Виталий Щетинин

Это да. Тут я полностью согласен, надо не просто видеть и слышать, надо её и понимать)

Светлана

Это немного не о том. Смысл из серии "береги платье с нову, а сесть с молоду".

Капа Магна

Не хочу зла. Не замышляю зла. Удерживаюсь от зла

Виталий Щетинин

Это уже 3)) А надо одну))

Капа Магна

Не нравится?

Виталий Щетинин

Нормально, почему нет)) Тебе самой какой больше нравится?)

Мужчина

Трибезьян.... А четвертая группа поддержки)))

Анна Матвеева

Все вижу, слышу, но молчу и не делаю.

Шепот

не пизди много-и будешь счастлив

Виталий Щетинин

так уже есть, не говорою зла))

Шепот

вот пральна

Larisa Graur

А мне все пофиг, живу для себя

Марина *****

Не сосредоточиваюсь на зле))

Виталий Щетинин

сложновато для воспроизведения на слух, но как вариант)

Марина *****

Ну, тогда Не озабочен злом. Или Озабочен, но не злом))

Виталий Щетинин

А кто не Озабочен, да тот кто женщины не видел ни когда))

Мир

Четвертая - не думаю о зле.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не делаю зла, не желаю зла

Виталий Щетинин

Может быть.

Елена Ашеко

не помню.... как его ...а зла

Оксана Алферова

Мне кажется - все сказано

Оксана Алферова

Ага. Работа-дом. Покупки в маске и ограниченное число покупателей на квадратный метр

Виталий Щетинин

"Весело" им там будет))

Оксана Алферова

Если думать, как царь Соломон, о том, что все пройдёт.. Жить будем!

Виталий Щетинин

Да конечно пройдёт)) В итоге всё проходит так или иначе))

Оксана Алферова

Мгм)

Людмила Канивец

Ничего никому не скажу!

Виталий Щетинин

есть)) не говорю зла)

Старый Знакомый

обезьяну с телефоном))))

Александр

Не стоит на зло...Да уж.

Майя Петрова

Мне всё по фигу- такую

Vi
Viki

Только там не бейте)))

Виталий Щетинин

гы гы гы\)))

Сергей Субботний

хм. интересно. какую?

Виталий Щетинин

Это просто опрос)) не у меня есть своя версия, и я знаю правильную (официальную). Но интересно что народ думает поэтому поводу)