A/ Abrek

А вы задумывались что вам нужно для спасение вашей души на том свети как вы думаете всевышний простит вам ваши грехи ?

Ответы

Нет ничего,за что мне было бы стыдно перед собой и своей семьей.Это главное.А быть праведной только ради привилегии на небесах-уже странно.И вообще,я не знаю,что там,за гранью жизни.И никто этого знать не может,поэтому не думаю о всяком аде или рае

A/ Abrek

ха

Алешка Ххх

Для этого нужно включиться в систему счастья, а это есть Надежда Вера и Любовь, когда ты сможешь истинно их почувствовать и отдать себя всецело, то и спасение придет

Агата Панина

Наверное, принести побольше пользы на этом свете, быть нужным

A/ Abrek

и просить прошение за свои грехи

В*
Валентина ***

Наверно не простит, поэтому их надо исправлять на земле.

A/ Abrek

всевышний говорит милость моя велика кто сделает 1 шаг в мою сторону я сделаю 100 навстречу так не порали нам просить у него прошение и покается от чистого сердце

В*
Валентина ***

Так и я о том же.

Деля Юрасова

Знаю точно, что тебе за незнание русского не простит.

A/ Abrek

ну вы дети вы куда лезете вопрос не вам иди погуляй

Деля Юрасова

Образованный ребенок лучше необразованного взрослого.

A/ Abrek

пошла нах

Деля Юрасова

Не культурно так ребенку писать. следите за своими выражениями

A/ Abrek

иди вон свое аниме смотри чем тут людей образованию учить дятел

Деля Юрасова

Я аниме давно не смотрю. это очень старая страница так, что не надо ее смотреть. все равно ничего интересного ненайдешь. Я критик. И мое призвание давать оценку всему.

Юльция

думаю простит, у меня их не так много

A/ Abrek

а что ты делаеш для прошение?

Юльция

я периодически хожу в церковь, ставлю свечки

A/ Abrek

класс

Ольга Пархоменко

если искренне раскаюсь ...то простит

A/ Abrek

я тоже на это надеюсь

Ольга Пархоменко

удачи вам

Надежда Каба

Столько проблем на этом свете .....

Галина Дегтярева

ну это только он знает

A/ Abrek

он та знает а вы делаети так чтоб он вас простил

Галина Дегтярева

почему вы так решили

A/ Abrek

ну я раньше года 4 назад пил курил с женщинами спал делал то что было зепрешено мне моей верой итак продолжалось лет 18 ну я отказался от всего этого шас молюсь 5 раз в день и всегда прошу всевышнего простить мне мои грехи просто я не задумывался об этом раньше что меня ждет после смерти и я надеюсь на его милость

Валентина Никитина

😄 нет не задумываюсь

A/ Abrek

почему всевышний дал тебя мне всем эту жизнь и заберет его обратно когда передним станеш что ты скажеш в свое оправдание я не задумывалась?

Валентина Никитина

не могу коротко

A/ Abrek

круто

Валентина Никитина

😄 и тем не менее невозможно коротко на эту тему

Александр Мамедов

он меня любит

A/ Abrek

он нас всех любит а чем ты отплачиваеш ему за его любовь

Александр Мамедов

служим

Мира Раймер

атеистка я

A/ Abrek

ДА ПРОСТИТ ВАС всевышний

**
*l.m.r *

не знаю

A/ Abrek

Субхьаналлахь пость нас наш милостлевый АЛЛАХ

**
*l.m.r *

Сто лет сюда не захожу,но приятно это видеть.БаракалЛаху фикум.Аминь.Буду надеяться на милость Всевышнего

Лира Мальцева

да

A/ Abrek

а как вы считаете вы заслужили его прошение

Лира Мальцева

заслужила

A/ Abrek

я за вас рад