Руслана

Брак-это нечто большее, чем проблема личных переживаний, это организация социальной жизни?

Ответы · страница 3
Люба Стефюк

И не только социальной-а радость общения, сопереживания друг другу ?Конечно нечто большее!

Константин Данилов

Брак- понятие двойное: либо ячейка соц жизни, либо проблема, которая коснулась именно тебя.

Андрей Авдеев

....социальной...может быть..., тавро в паспорте....нормальные люди-венчаются,это как-то ближе

Салават Гильманов

не только социальной, но и гражданской, а также общественной, ибо семья - ячейка общества

Салават Гильманов

да и вообще, почему брак должен быть проблемой, это скорее результат решения или принуждения)

Руслана

😄 про принуждение интересная мысль...

Владимир Терешков

Это решение социальных проблем за счет организации больших переживаний брачной жизни.

Руслана

Да что ж такое? Все такие ....нудно заумные?

Владимир Терешков

Да, не. Заумные нудисты тупят.

Вика Ковалёва

именно) ты становишься частью чего то большего, частью общества в более широком смысле

Руслана

И поэтому нужно это большое скрепить печатью ЗАГСА? чтоб не обмельчало... 🙂

Вика Ковалёва

загс- это формальность, это то что помогает людям потом если "не сошлись характером")

Руслана

Да. Реализовать свои имущественные и наследственные права... 🙂

Акакий Акакиевич

брак - это договор между мужчиной и женщиной (хотя, сегодня бывают и другие варианты).

Юлия Овчарова

это союз двух людей (в большинстве стран только двух), с целью избежать одиночества )

Руслана

Закрепленный печатью ЗАГСа...

Светлана Никитина

нет брак-это семья!!!и организация всей вашей дальнейшей жизни и ответственности !!!

Александр Влащенко

Это ещё и создание ячейки, в которой будут воспитываться члены будущего поколения.

Сабыр Ешмурзаев

Да фиг его знает как это по витееватому. Брак -это продолжение жизни по законному.

Руслана

А точно...А и фиг с ним..с браком-то... 🙂

Сабыр Ешмурзаев

Ошибка я думаю. Замуж выйти как принято, желательно по любви. А уж потом продолжить род человеческий опять таки по человечески.

Сабыр Ешмурзаев

Ну вот и славно 😄 Любви, удачи.

Ол
Ольга

Брак - это семья. А значит, счастье, любовь, дети и все, что к этому прикладывается

Оля Бобылёва

Ууууу..понесло...насколько эти двое этого хотят..поддержка друг друга наверное...

Руслана

Я так хочу...чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мою мчалось, за мною вслед... 😄

Оля Бобылёва

Что я тебе плохого сделала...

Руслана

Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым удивительные звёзды дарили свет... 😄

Оля Бобылёва

Ну договоришья..терпи меня милый я за тебя еще и замуж выйду...

Оля Бобылёва

Тут все..родителям потом не сдашь..

Sofa Garbar

ДА НО ПОДПИТЫВАЕТСЯ КАК РАЗ ЛИЧНЫМИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ КАК ФУНДАМЕТ

Anton Kayudin

брак это производственная ошибка.... а создание семьи почему то браком называют

Руслана

Как Вы яхту назовете... 🙂

Руслана

Торговать или воевать планируете? 🙂

Anton Kayudin

путешествовать по морям и океанам

Руслана

Вот так праздно и кончаются грандиозные идеи... 🙂

Руслана

Ну...Галеон (исп. galeón, также галион, от фр. galion) — большое многопалубное парусное судно XVI—XVIII веков с достаточно сильным артиллерийским вооружением, использовавшееся как военное и торговое... А у Вас такое использование...не традиционное...

Антонида Ивашкина

А кто об этом задумывается? О социальной жизни? Особенно, когда вступают в брак.

Маврик Трткмкевич

– Дорогая, этой ночью мы будем делать то, чего нельзя.
– На ноль делить, что ли?

Сказка Всей Твоей Жизни)))

блин...эта организация напрямую зависит от проблем в личных переживаниях)))))))))

Инфинити *****

это умение прислушиваться к мне другого человека, умение искать компромиссы

Руслана

Это семейная жизнь. Брак-понятие больше юридическое.

Инфинити *****

брак вообще это некачественное изготовление чего либо)))

Инфинити *****

Виктория Баркова

Брак-это соединение двух людей,которые хотят быть рядом и в горе и в радость!

Руслана

Заверенное штампом ЗАГСа.... 🙂

Виктория Баркова

Аха,и чтобы все жили долго и счастливо:-)