Ирина Отставнова Кочнева

Лукашенко прав или нет?

Ответы
Александр Гусев

Лукашенко - настоящий белорус. Их народное изречение, как говаривал покойный муж сестры жены (тоже чистокровный белорус): что твоё - то моё, а что моё - это дело не твоё. 🙂

Вадим Чабанов

Не всегда и не во всем!Но,личность,довольно хитрая и изворотливая-может и предать!!

Неизвестно Неизвестно

Без понятия....А для Вас, данная инф-ция, существенно в жизни что-то поменяет??

Александр Федотов

В том, что не дал расплодиться ворам-олигархам, в отличие от Путина, прав!

Ирина Отставнова Кочнева

Я, имею ввиду последние его выступления.

Александр Федотов

Что он там сказал? Я не слышал!

Ирина Отставнова Кочнева

Речь,как раз об этом.

Вячеслав Денисов

Прав. Он всячески страну уводит от российского и украинского абсурда....

Вячеслав Денисов

А это Вы считаете недостатком, что он так себя поставил? Я был в Гомеле, много раз..... Сомневаюсь... в его кончине..., как президента....

Ирина Отставнова Кочнева

Они живут на наши деньги,о должны вести себя соответственно.

Вячеслав Денисов

Мы их не спонсируем, глупости. Это травят специально, чтобы поставить стену еще и между Россией и Белоруссией, как с Украиной. А Вы или агентик 15 рублевщик, или поддались на эту пропаганду....

Ирина Отставнова Кочнева

Почему,спонсируем ,ещё как

Вячеслав Денисов

Промолчу. Ваше право думать так, как Вас зомбировали.

Любовь Кузина

отчасти прав,хороший президент ,думает головой и живут ......

Владимир Тунгусов

По своему, нам русским это может не понравится.

Миронов Николай

А этот диктатор, разве бывает правым?

Странник

как лидер государства прав, конечно!

Ар
Артур

Он защищает интересы своего народа.

Ирина Отставнова Кочнева

Но живут на Российские деньги ( почти)

Ар
Артур

Я думал об этом. Так же говорили про Среднеазиатские республики. Многие русские посвятили свою жизнь на освоение этих территорий...В том числе и небезызвестный Пржевальский со своей знаменитой лошадью... В перестройку начались подобные разговоры. Русских теперь там нет. Местное население в огромном количестве гастербайтнирчает в России, кормя свои семьи там. А территории?... Свято место пусто не бывает...Россия -как держава -на том принципе и стояла, что кормила многочисленные народы и у себя, и у соседей. Либо мы отказываемся от этого принципа, и третий Рим падёт. Начнётся новая веха истории человечества...Либо нет. Я не прав?

Ирина Отставнова Кочнева

Вы правы,Мы всегда,сами жили плохо,но всем помогали.Мне кажется,чем хуже мы будем к ним относится,тем будет лучше для нас. Сейчас смотрю,у нас исчезли дворники. Взяли бы своих,и платили бы им деньги,на которые можно прожить. Но ведь нет, не берут. Мафия.

Ар
Артур

Не знаю. Истина-на мой взгляд-глубже ....и шире... Хотя....НЕ ЗНАЮ.

Ирина Отставнова Кочнева

Но всё начинается с мелочей.

Ар
Артур

Всё...как всегда.... 🙂

Илья

Батько всегда прав даже если неправ

Ольга Фасхиева

На мой взгляд Лукашенко мразматик

Ирина Отставнова Кочнева

трудно разговаривать с человеком,у которого нет лица. Прошу на мои вопросы не отвечать

Спокойная Старость

"скажите гхаф, я пхав или не пхав"

Ле
Леонид

Вы сомневаетесь, мы идем к вам

Константин Куюмжиев

Он вообще неадекватный мужик

Александр Грызлов

Мне все равно, его проблемы

Br
Bryt.b

директор школы всегда прав

Лариса Мельникова

он заботится о белорусах

Лариса Мельникова

Вы же взрослая женщина

Ирина Отставнова Кочнева

Даже Путин не захотел с ним наедине общаться.

Лариса Мельникова

мы это не знаем наверняка, а то что нам сообщают СМИ, далеко не всегда правда

Ирина Отставнова Кочнева

Кто знает в этом случае

Лариса Мельникова

только участники событий

Иван Куцаев

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПРАВ .

Иван Куцаев

ХОТЬ ОН И МОЙ ЗЕМЛЯК . НО У ЕГО ЗАГОВОРИЛА ХОХЛАЦКАЯ КРОВЬ .

Ирина Отставнова Кочнева

Я, к нему хорошо относилась. Теперь нет.И думаю большинство людей также.

Иван Куцаев

НАЧАЛ ПЕРЕИГРЫВАТЬ . ПОРА ЕМУ ПОДДАТЬ .....

Ирина Отставнова Кочнева

Даже Путин не пожелал с ним разговаривать

Иван Куцаев

ЗА СИДЕЛСЯ ОН НА СВОЕМ МЕСТЕ . НАЧАЛ НА РОССИЮ ПЕРЕТЬ . ХОХОЛ . ОНИ В АФРИКЕ ХОХОЛ .

Виталий Жейц

Лукашенко всегда прав!