☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Однажды Минин и Пожарский на польшу крепко осерчав,собрав Народ под башней Спасской освободили Китай Град,переломав полякам кости и разбросав их по лесам,сказали-Приходите в гости,но только лишь по четвергам,на пятницу записан немец,в субботу турки и француз,японцы,финны в воскресение,во вторник шведский карапуз,но если Вы с мечом придете-переломаем Вас опять….Единство Нашего Народа Вам, бедолаги НЕ-ПО-НЯТЬ!🤜

Ответы
Владимир Гулинский

Поняли, спаивают, спиваемся. Молодёжь безбашенная, полноценных детей практически нет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все наладится.

Владимир Гулинский

Если Бога вспомним.

Сергей Кошелев

Именно нам его и понять.😇 А им пусть приходят Земли на всех хватит

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемый Сергей,за Вашу солидарность.

Сергей Кошелев

именно за солидарность подымим

Галина Васильева((Ряз.)

Просто горжусь своим народом!

Vera Naumenko

хорошая самоуверенность

Vera Naumenko

и вам всего

Vera Naumenko

и вам

Жанна Певнева

Класс