Ма
Марина

Почему после этой прививки, всё так раздражает? Или это побочный эффект? И сколько ждать, что этот эффект пройдет?

–1
Ответы
Елена

Скорее всего раздражает шумиха вокруг этой вакцинации,а не последствия прививки. Я не прививалась ,но при слове "вакцинация" уже чесаться хочется!

Ма
Марина

Ну нас не спрашивали на работе. В городе работы почти нет,так что держимся за рабочие места. Тянула до последнего, пока напарница не пошла ставить. Мне тоже пришлось. Так бы и не пошла.

Елена

У нас поначалу тоже пытались что-то

Елена

типа активности за вакцинацию,но после того ,как привитый шеф переболел "короной" как то все затихло

Ма
Марина

Так получилось, напарница пенсионерка легче это перенесла, чем я. После первой прививки, думала сдохну, темпер и давление скакало так, как никогда в жизни. До прививки я и по больницам не ходила. Есть хороший знакомый врач, который если что лекарства если надо подсказывает по пить, но против этого укола, даже он ни чего не смог посоветовать. После 2 легче прошло, но добавился этот эффект и зрение не много пошатнулось. Моё мнение, перед этими уколами надо проходить полное обследование. А потом уже ставить.

Елена

Это не только ваше мнение-это так и должно быть.но я не верю именно этой вакцинации,пусть даже на интуитивном уровне-не верю и все.но мне в этом плане было легче-я медотвод взяла.

Ма
Марина

Вам везёт. А мне медотвод убрали. На протяжении 8 лет был, пожизненный медотвод от сезонных прививок, после операций на глаза ( были проблемы раньше), когда придумали этот укол, первым делом дозвонилась своему же хирургу, который медотвод на те прививки давал. Оказалось на этот укол медотвода нет.

Татьяна Моисеева

Врач сказал..востановление 4..6 месяцев...у меня плечо болит...уже год после короны....вот.так...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вакцина на основе вируса создана..а вирус влияет на нервную систему..

Ворон

Давно уже замечено увеличение агрессивности привитых.

Ма
Марина

Я по себе чувствую, такого раньше не было. Сегодня начальству и то зубы показала.

Alexander N Nistratov

да нее, после 2-й всё пройдёт...(навсегда)

Константин

это уже ваша голова... а не прививка.. 😄

Юр ..Спб

потому что ты продалась госслугам

Ма
Марина

Я не продавалась, на работе заставили, так бы фиг я это поставила. До неё темпера не было 6 лет. А тут, 1 раз 2 недели больничный, и 2 раз неделя.

Юр ..Спб

да,русских тоже заставили на сторону фашистов перейти в 1941-45 гг

Владимир Авраменко

Я пока не привит, но переболел

Ма
Марина

Я не болела, но и лучше бы не ставила этот укол.

Владимир Авраменко

Это Ваше право

Антонелла Варкуселька

она активирует самое гадкое

Александр Грызлов

Я поставил 3 и ничего небыло

Ма
Марина

А я заметила, люди старшего поколения их легче переносят.

Александр Грызлов

Сколько я знаю и молодых ничего такого не было

Влад Паладин

Так всё ! Это пожизненно...😂

Григорий Шапиро

Нужен антидепресант...🥃

Ма
Марина

Ну кстати, пока самогона не налили, после прививки, темпер не прошёл. Так что то что после укол спиртное нельзя, не правда. И много кто так говорят.

Григорий Шапиро

Сам знаю.Через час уже накатил...👍🥃

Ты Это, Заходи, Если Что!

Только после прививки?

Ма
Марина

До укола не было такого.

Ма
Марина

Точно, точно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Самовнушение

Сургутский Владимир

Привет вы давно делали

Ма
Марина

Неделя после 2 прививки прошла

Сургутский Владимир

Может и от неё ещё неделю и всё будет хорошо

Valentin Garmanov

Внимания не обращайте!

Михтар Каграманян

Говорят через пару лет

Виктор Золотухин

До следующей прививки

Ал
Алексей

да дети стали другие

Денис

да нормально всё

Alexey S

До первой рюмки

Ма
Марина

Не помогла вчера рюмка. Вернее, от темпера помогла, а от этой побочки нет.