*~
*~*sun*~*

Кто является героем нашего времени?

Ответы
Санбай Манибай

Тот герой, кто понимает этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Леонид Соловьёв

Городская девушка приехала отдохнуть в деревню. По соседству с ней жили два брата — Ваня и Петя. Они оба ей понравились и она решила с одним из них познакомиться.
Вечером сидят они на берегу речки, а она и говорит:
— Вань, а Вань посмотри какая луна кргулая!
А Ваня отвечает: — Луна как луна, как корова насрала.
Она:
— Фу, какая гадость.
И ушла.
На следующий день решила пойти с Петей. Опять сидят на берегу речки. Она:
— Послушай Петя, у тебя брат какой-то странный, я ему говорю вчера «Вань посмотри какая луна круглая», а он «Луна как луна, как коровая насрала».
А Петя отвечает:
— Да, он у меня правда какой-то ебнутый. Вчера ебу козу за забором, а он из-за угла как свистнет — у меня одни рога в руках остались.

Eduard Kashaev

Героем нашего времени является наш президент,который за 18 лет правления довел народ до ручки.Всем странам простил долги,а собственному народу не простил долги банкам,хотя банки эти получили от него дотацию.На всех каналах ТВ заявлял.что возраст пенсионный не поднимет.что человек должен работать до пенсии и в ящик говорил он и поднял.Как теперь можно верить главе государства.который не является гарантом Конституции государства...

Узденов Башир

Их много, просто о них не пишут: пожарный, спасший человека из огня; МЧСовец, вытащивший ребёнка из под обломков; ОМОНовец, обезвредивший террориста. В общем те, кто делает свою работу, не требуя за это награды. Тот же пилот, посадивший аварийный самолёт без жертв.

Николай Задора

Героев на самом деле полно! Пожарные, врачи, солдаты и т.д. те кто ежедневно сражаются за наши жизни... вот только наше общество перестало их ценить. мы теперь героями называем человеков-пауков и прочую дребедень, а реальные герои остаются за кадром

Виктор Лобанов

Президент России великий политик оболденный спортсмен вежливый и эрудированный человек которому в настоящее время нет даже приблизительеых аналогов в мире Хочу предупредить сразу уроженец Эстонии города Кохтла Ярве

Александр

Забери себе!!! ОбОлденого!

Виктор Лобанов

С удовольмтвием а вам украинского порушено по другому запоете

Александр

У нас своих хватает, заберите ОбОлденниго. Присосался как клещ.

Евгений Косолапов

Ветераны ВОВ лишь наше поколение сможет увидеть их в последний раз. ветераны ге тольуо гкрои нашкго времени но и всей обятной страны

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Какой интересный вопрос..я тоже его задавал лет 100 назад...Сегодня даже затрудняюсь ответить.....

Vитек Bass

так уже выяснено) песенку группы наив послушай - герои нашего времени. стёбно)

Дмитрий Юсупов

А кто такой герой ? Мы сами их придумываем. Значит каждый может стать героем.

Владимир Ефимов

А в каком времени Вы вращаетесь, - в нём и определяете своих героев.

Чеширский Кот

милый добрый отзывчивый и красывый банкир и обязательно успешный

Мелик Мелик

Я... но, об этом возвестят после моей кончинушки...😔 ☺️ 🌹

Гадкий Койот

Вот он: 🖼

Данин

А наше время не прошло. Герои признаются спустя лишь время

Валерий

Павел Грудинин - он не предал свой совхоз, не развалил его!

Га
Гани

героев нету все трусы и слабы.. только в голивуде покажут

Fedor Shkenev

Да вот хоть парень, который из Сирии не прилетел назад...

Светлана Агламазова

Геморроем нашего времени является пенсионная реформа).

Слава Касьянов

"Вася", конечно, "Вася", но только не из Баку, а из Кремля