*~
*~*sun*~*

Кто является героем нашего времени?

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Кого по телику показывают? Путин, Бузова и Криштиану.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Каждый хотя бы раз в своей жизни является героем

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну хорошо, герой это тот кто рискует своей жизнью, своим здоровьем, кто рискует собой ради блага другого или общества в целом, ты согласна? Разве в твоей жизни никогда не было такой ситуации когда ты рисковала собой ради другого человека?

Stormy

В таком глобальном смысле, пожалуй, нет

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну зачем обязательно в глобальном, разве для того чтобы быть героем нужно обязательно в космос полететь, или под танк на войне бросаться? Вспомни детство, когда вы на качелях катались и кто-то упал, а ты бросилась и успела остановить ее чтобы кого-то не ударило, или когда подруга твоя стекло разбила, а ты сказала что это ты, чтобы ее не наказали, или когда на кого-то собаки бросились, а ты их отгоняла, разве у тебя не было подобных ситуация? Чем это не геройство?

Stormy

Конечно, нечто подобное бывало, но вряд ли это героизм. Проявление дружбы, смелости, доброты и т.д. А вот человек предотвративший террористический акт, либо выведший из пожара людей, тот кто провел сложную операцию, вот это герой)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это просто разный масштаб героизма.

Олег Демидов

Если Вам в руки дать ядерную кнопку, то - Вы)))))

Олег Демидов

Латали "дыры" в системах доступа?????

Stormy

Система доступа тут не при чем)

Олег Демидов

Так я же только спрашиваю? Даже паролями не интересуюсь))))

Stormy

А хотелось бы?

Олег Демидов

Нет! Я не любопытен к частной жизни своих визави)))))

Showing The Way

Иисус вне времени , Герой пример всем героям

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Они все на Первоканалье теперь, «герои» эти

Котик - Наркотик )))

Блогер - несёт пургу и деньги зарабатывает

Котик - Наркотик )))

Если спросить молодежь - герой

Котик - Наркотик )))

Их послушаешь - мы всё кто честно руками работает - лохи панцирные...

Александр Бавин

Дана Борисова .... Твою ...ть ! Пардоньте !!!!!

Игорь Морозов

А вы правда не знаете ? Или сомневаетесь !

Улугбек

Надеюсь - это Вы, Fantastic, и... конечно же, Я...

Stormy

А что вы совершили героического?

Улугбек

трудился неустанно и... оставляю людям свои печатные труды...

Жека

Незнаю наверное какой нибудь учённый

Lego

Макаревич, но многие его не любят )))

Михаил

а чего вычеркивать, молодец, с самого начала говорил правду

Lego

Он щас гнать начал..... ну так мне показалось.... он не в адеквате и возомнил маненько )))

Михаил

бред

Нейка

Невзоров, имеет очень тонкий ум и его не все понимают, но если уметь понять то о чем он говорит, это просто кладезь, опыта и мудрости...но не всем дано так видеть

Михаил

и правду он говорил сразу - а не только сейчас когда уже , вроде как и можно

Фрекен Снорк

Елизавета Глинка, была... Рошаль

Алексей Генералов

Не героические сейчас времена.

Виктор Гордеев

Иди нидзей черепашек посмотри

Виктор Гордеев

думал стоит ли вообще ответить,решил объяснить Слово"мой" должно было быть написанно не тут,общаюсь в разных чатах

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Наверное, явно не мы с тобой...

Здравый Знакомый

Промолчу...из скромности))))

Stormy

Ух

Тихий Ужас

Нет героев...Одни злодеи!

Stormy

А кто главный злодей?)

Георгий Клинцов

ВОВКА-ПЛЕШИВАЯ ГОЛОВКА.

Дмитрий Каракозиди

Ты конечно... спору нет.

Stormy

Нет

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Ворон .(Питерский Космополит)

...далеко не Печорин....))