¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Марья Ивановна берет мел, подходит к доске и ставит несколько точек. Потом начинает их соединять:
- Из точки А мы с вами попадаем в точку В. Из точки В мы попадем с вами в точку С. Из точки С - в точку D. Далее - в точку Е. Из точки Е мы с вами попадаем в точку F. Ну и, наконец, в точку H.
Внимательный Вовочка:
- Марья Ивановна, а разве мы не в точку G попадаем?
- Рано вам еще в эту точку попадать.😂
А вы всегда попадаете в точку G, или вам еще рано попадать в эту точку?😆

Ответы · страница 2
Юлия Артемьева

Главное, чтоб партнёру захотелось в неё попадать.. В любом возрасте. Не всем везет

Mihail Den

Не так выразился Вовочка. Не она попадает . а кто-то в ее точку G.если ей повезет.

Сергей Жданов

Бывает что и попадаю. Но очень много предварительной работы чтобы позволили)))

--
---А---

Интересная эта точка...... Пока найдёшь - уже никуда ходить не хочется.......🤣

Yura Manvelyan

podruga zvonet podrugu i sprashevaet, slish Liuba ti liubish ptichi moloko? ona da, tak duy ko mne u menia doma sidiat Dvoe ORLA😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В этом году да. Поздняя весна. Деревья зацвели только в начале июня.

Yura Manvelyan

da nado v teoplie kraya☀️ 🏄‍♀️ 🚣‍♀️

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да не обязательно. Мы ж всю жизнь здесь живем. Привыкли. Я жару плохо переношу.

Yura Manvelyan

a Ya liubliu teplo, ne naviju xolod❄️

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Холод мне тоже не нравится. Но и сильная жара. Так, градусов + 25-30 пойдет.

Александр Туганов

Я там был - очень интересно только первый раз, а потом дело обыденное...

Николай Гаев

даже специалисты не могут окончательно определиться с этой точкой.....

Сергей Кузнецов

А такая точка точно есть? Хотя никто не жаловался. Ли́вингстон, вы?

Иван Иванович

Да уж.. Попади в эту точку еще... Если она написана не на руссвком..

Алекс Венцель

Практика показывает, что у всех она немного в разных местах...)))))

Михаил Бердников

её расположение не все женщины знают, что уж говорить о Вовочке?

Vlad Berezin

Точка G, она всего лишь первая на этом пути. там их жуть сколько.

Серый Перец

Рассказали анекдот.... политический... ждите конвой с Лубянки

Дим Db

Вот ты спрашиваешь, а сама то реально представляешь как это?

Анатолий Мюллер

А любит Б, а Б любит С. Кто надо сделать А ? Найти другую Б😁

Истомин Владимир

вы просвещенный человек. не все знают о точке g и о сквирте.

Александр Овсянников

Просится ответ простой Треба встретиться с тобой😄

Fох Малдер

Мы всегда в неё попадаем когда камнём в неё кидаем! 😉

Юрий Баранчиков

Регулярно попадаю...Ещё ни одна не жаловалась.Точка.

Евгений Федотов

Посмотрел по ответам - одни математики собрались...