доверяю!а почему 90-не спрашиваю,знать пка объяснишь...,да т пойму ли логику...
87. Перевернутый числовой ряд с 86 по 91
на досуге "додумаю",прогуглю "числовойряяяд"
ничего себе первоклашкам такие задачи задают
90?
ну если не 69 то я здабсь откройте секрет!!!
объясните в чём тут смысл?
89?
о боже! не знаю. у нас как-то проще все было
Туп я и зашарен ... Математика не когда не давалсь
напишите на листе, переверните. Математики здесь нет.
Я монитор быстрей переверну))))))))))))))))))))))))))
результат не изменится, можно и так)
Не верю...где вы это взяли?
Ведь все просто в итоге...
Мне всегда интересно было и будет наблюдать, как взрослые пытаются решать детские загадки-задачи)) Сама ведусь еще частенько на какие-то сложности. Взрослым сложнее, к сожалению. Потеряно что-то с возрастом((
Да,ищем подвох.а все ведь просто.
вы непонятно набрали задание. Перед первой шестеркой что за палка? И почему между 88 и 98 маленькое расстояние? Там должно быть однозначное число?
дудаки! все знают - это 69!
там звездочка, которая занимает 1 знак... Спрятано за звездочкой какое-то число. Палка-единица
нет, кверх ногами. В этом весь смысл
не в этом. Детям нужно назвать число. Не писать - назвать. И всем все равно, как он это число получил. Большинство переворачивают лист с числами и называют. Переворачивать его обратно, следовательно, переворачивать 87 - не нужно. Это взрослые усложнять начинают.
тогда почему вы перед первой шестеркой поставили палку, а не единицу? Я сразу обратила на это внимание
потому что так написано в задаче. При переворачивании листа 1 будет не существующей цифрой. I дети знают как 1, т.к. учатся считать по римскому счету - счетными палочками.
L8
по количеству кружочков возрастание идет.думаю,что 88,и обратно пошло-3,2,1
проще. Считать ничего не нужно
напишите на листке и переверните. Или в уме.
ну значит 88,я же верно сказал)
Ну подумаешь ошиблась а почему 87?
перевернутый числовой ряд с 86 по 91
С математикой не дружила в школе и какой же ответ
87, перевернутый числовой ряд с 86 по 91
нет. Детям дается 20 секунд на решение этой задачи. Потом переходят к другому вопросу.
и то правда) Спасибо за ответы.
Ну и... ладно!
Зато попробовал ответить!!!
я же не могу перевернуть вверх ногами,или не умею)))
ну знаете,Вам не потрафишь
напишите на листе эти числа и переверните лист.
87,там написано вверх ногами
пусть единицу нормально пишут, а потом вопрос свой задают