Эрик

что лично Вас раздражает в общественном транспорте ?

Ответы
Наталья Казаченко

Громкая музыка у водителя, молодежь вся с сотовыми телефонами. Все молодые, красивые, им бы знакомиться да общаться, а они сидят уткнувшись в экран.

Квазарный Кыш

То, что даже если я и сказала водителю: "Спасибо", всё равно нужно платить за проезд...

Ко
Коко

если много народу, то на тебе висят, толкают, к тебе буквально прилипают

Ел
Елена

Ничего. У нас общественный транспорт замечательный, и люди вежливые.

Беатрис

не в курсе, не пользуюсь общественным транспортом

Edward

ходят по расписанию, а я хочу когда хочу)))))

Беатрис

что хочешь?

Edward

ездить))))) не по расписанию))))