Служба Поддержки

Хочешь отправиться в кругосветное путешествие? Когда?

Ответы
Антонина Широкова

Шёл от помойки скверный дух...
Собрав вокруг себя окрестных мух,
С восторгом Муха им хвалилась:
- Из кругосветки я недавно возвратилась.
Я облетела шар земной два раза.
Подобной красоты не видела ни разу!
Весь месяц пролетала в самолёте.
Так много впечатлений о полёте!
Я в Мельбурне была, в Париже, Риме.
В Мадриде, Копенгагене и Лиме...
Всех городов сейчас не перечесть.
Как хорошо, что в самолётах туалеты есть!

* * *
Таким "туристам" всё равно, где сесть.
Лишь было бы, с кем выпить и поесть.
Все дни торчат они в отеле
И попивают заграничные коктейли.

Александр Хомич

Нет не хочу...земля скушна и изучена,в отличие от морских глубин и космоса...мне более интересен сам человек как существо со своим мировосприятием,при чем каждый индивид интересен по своему...

Александр Агарков

Не вижу смысла отправляться в кругосветку, предпочитаю относительно короткие туристические поездки, укладывающиеся в рамки отпуска либо выходных, праздников

Анна Долгих

Хотелось бы, но не совсем конечно в кругосветное, но некоторые достопримечательности хотелось бы увидеть. Ну где нито через годик или полтора.

Миша Правдивцев

Да хочу, но скорее не в кругосветку сразу, а просто посетить как можно больше стран на всех континентах. А когда - да хоть сейчас, но денег нет)

Николай Будняков

Хотелось бы,но куда не будь туда где,есть водопад есть хорошей берег и тишина.Типа на не обитаемы остров.Спс Вопрос хороший..

Любовь Столярова

Я бы отправилась в путешествие , но обстоятельства не отпустят наверное никогда, только и остается мечтать.

Marina Савенко

да хоть прям сейчас !!очень хочу ведь красота мира это самое прекрасное и в жизни надо успеть посмотреть мир

Sandra Dozzzy

оооочень хочу, это же новые впечатления, масса эмоций и, как говорил Петросян: непередаваемые впечатления!

Айман Галиева

да хоть сейчас денег нет блин ну и жизнь сколько живу ни разу не ездила в кругосветное путешествие эх!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Намекаете?.. А ведь многие "Джеймсы Куки" попали на ужин аборигенам)))) Вы себя посолили или по сахарили?..

Ленчик Sergeeva

Очень хочу,обожаю путешествовать))) Да когда угодно, главное с кем))) Ну и с работы уволится зараннее))

Николай Охрименко

Много где был (по России) и мне нравились переезды и новые люди, так что да хочу!. В свободное время.

Иван Пересторонин

Особо не задумывался. Хочется, когда городская суета надоедает и давит на плечи. Осенью хочется.

Юлия Клабукова

Вопрос нужно ставить не о времени, а о финансовой возможности это путешествие осуществить...

Дмитрий Ермоленко

хочу. в любое время и подольше не возвращаться, чтоб не видеть всё то, что уже ужасно надоело

Ли Иодо

конечно хочу)))) все бросить ..... взять с собой любимых .... и вперед и не оглядываться

R A

Моя работа связана с постоянными поездками ))) так фто я много чего уже видела )))

Olya Vasyukova

Да, хотела бы; ну...когда закончила бы университет и накопила бы немного денег))

Данияр Дуйсенбеков

нет, просто хочу оказаться на необитаемом острове без телефона и интернета