Влад

Меняю скатерть самобранку на аналогичную простынь! ))

Ответы · страница 2
Тихонова Тамара

думаешь на простыне красавица из плейбоя будет лежать???сомневаюсь.

Valeriy Danko

Такое непреодолимое желание получить удовлетворение от простыни???

А)
Аня )))

не я бы скатерть оставила!!! это же какой рай не готовить каждый день

Наталья Ручко

Приму твою скатерь за котализатор экономии топлива на 20% и больше.

Александр Мамедов

Это резонно а то приходится все время хирургу за поттяжки платить

Николaй. Афиногeнтов

точно по адресу)))))а еще наволочку 2 штуки и пододеяльник)))))))))))))))

Leave Me Alone

А я тогда на шатёр-так сказать, для объединения обоих понятий.)

Леонид Литейный

Простынь,,, Она - Моя! Наверно лучше матрас - усатый, полосаты!

Aleksey Tolstoy

А что на вашей скатерти самобранке женщины не появляются?)))

Татьяна Голенова

простынь тоньше ,быстрее износится , не меняйте,подумайте

Татьяна Tv

а чего простынь брать будет? Или она станет "полем брани" ?!

Гюзяль Шакиева

а на шапку неведимку поменяешь свою скатерть самобранку?

Влад

если ещё плюсом наушники всеслышалки, то да)

Гюзяль Шакиева

у меня таких нет , но скоро еду за тридяветь земель может там найду

Владимир Гоц

Ирина у меня есть такая простынь!как будто знал!)))))))))))))))))

Виктор Бориленко

а фунции какие у неё должны быть-соответствуюшие! да-нет?

Елена Ониани

я то же.... занимаем очередь??? или кому первому повезет???

Гном Гимли

А скатерть точно сама бранится? Динамик тама не стоит?

Elena Lion

а кушать тогда что будешь? там уж простынь не поможет

Андрей Сизов

а кушать приготовят те , что с простыни

Elena Lion

сомнительна как то такая перспектива...)))

Виктория Ваврук

а зачем мне ваша скатерть, если у меня есть простынь?)

Роза Строгова

С скатерть самобранка с явствами ? Или как простынь ?

Сергей Ахачёв

Естественно! Есть простынь?

Светлана Морозова

Хорошая мысль! Будет во что меч-еб..нец заворачивать!