L' Anarchiste

как изготовить духи или одеколон

Ответы
Ал
Александр

Это не сложно я экономлю на духах и одеколонах😂
.. Итак, что мне потребовалось для того, чтобы изготовить 100 мл. парфюмерной композиции? Новая рецептура мужского одеколона! Собственно, основа - этиловый спирт - 85 мл. Используем мерный стаканчик, ни в коем случае не ориентируемся на глаз! Эфирные масла. Аромат мужской, поэтому основу составят кедр, имбирь и каяпут. Свежие оттенки добавят лимон и сладкий апельсин, а нотку пряности иланг-иланг. Хотел добавить гаваяковое дерево, оно отдает древесно-сладким, густым ароматом, но масло его твердое.

Валера Жуков

экстракт 3 эфирных масел: апельсина, лимона и бергамота, добавьте в спирт

Тимербулатов Рамис

В самогон добавить апельсиновые корки😁

Галина

спросите инет, он скажет .

L' Anarchiste

что то ни очень

Галина

да в своё время мужчины пили тройной одеколон , потому и запрет . .

Алексей Тарасов

Легче купить

Галина Локтева

Верно.

Т_Ке

руками