Пу
Пустота

Ну не люблю я тащиться по крайней правой полосе со скоростью 60... И что с того? Мне крайний левый ряд симпатичней будет!

Ответы
Sergey Abramov

Если лимит скорости 60, то какая разница, в какой полосе ехать? А если этого лимита нет, то кто вас заставляет "тащиться... со скоростью 60..."?

Пу
Пустота

Тащиться значит за кем то медленно ехать... Если впереди нет никого, я скорость прибавлю до максимально разрешенной

Sergey Abramov

И это правильно. Да и обгон медленно едущих впереди в большинстве случаев не запрещён.

Алексей Калашников

бесит когда в левом тащатся как черепахи. Вернее нет, бесит, когда во всех рядах тащатся параллельно так что даже не протиснуться.

Пу
Пустота

Вот! И я о том же! Ни себе ни людям!

Алексей Калашников

вот дачный сезон наступит, выползут деды-дачники и начнёёёётся

Пу
Пустота

Вот! Даже на КАД умудряются заехать!

Владимир Ананьев

Вот от этого и происходят страшные аварии что некоторым симпатичен левый ряд , Сразу подумаешь что не училась а купила права

Пу
Пустота

В аварии попадают бараны, которые из принципа никому не уступают дорогу. Я за рулём 15 лет. В то время сдавали по честному

Владимир Ананьев

В то время как раз и можно было купить в переходах, А то что 15 лет так это ничего не значит- уже изначально ты не оказываешь уважения другим участникам дорожного движения-почитай правила ещё раз где написано при завершении маннёвра обгона постарайтесь в кратчайшее время занять правый ряд

Пу
Пустота

Да с чего вы взяли, что я не уважительно отношусь к участникам движения? Левая и предназначена для меневрирования при обгоне.

Ол
Олег

Тащиться? если в городе то хоть под сто едь, дальше светофора не уедешь. Смысла нет больше 60 ехать, уже не раз убеждался

Ол
Олег

если поедешь по левой все равно будешь за кем то тащиться)

Ол
Олег

с этого года это называется опасная езда) и с ГАИ будут требовать результат по этому направлению, так что удачи)

Анатолий

Хотите больше эстрима? "Встаньте" посередине двойной разделительной, и - шпарьте себе! ))))

Анатолий

а знак какой стоИт?... ))) у нас просто НЕ НАКАЗЫВАЮТ за превышение скорости не более, чем на 20 км/ч... Поезжайте в Японию - там 50км/ч по городу! и попробуй только превысить!... ))) в европах - тоже: Тебя там едущие рядом с тобой ментам заложат! )))

Пу
Пустота

Зачем так далеко? Финка - яркий пример))

Анатолий

Да-да! Они ведь считают, что своим ябедничеством стимулируют Ваше корректное поведение за рулём, как сказать делают Вас законопослушным... "Вот уроды!..."

Пу
Пустота

Русский дух законопослушным ещё никто не смог сделать))

Анатолий

Да-да! - "Розарио Гро ещё никто не называл беременным!..." )))

Александр Шебалин .

А что,кто-то ещё таскается по правой?Я например всю жизнь по левой,и 100 км.в час.

Пу
Пустота

Дедушки на табуретках на дачу рассаду возят

Александр Шебалин .

Я далёк от этого,постоянно только в левой был,или против движения.Я не лихач,просто жизнь заставляла.

Пу
Пустота

Москва вообще куда-то вечно спешит и не оглядывается....

Александр Шебалин .

Но сейчас вообще не проехать,легче на метро.Мне просто немного повезло,я в те времена с государственными деятелями работал.И частенько машина ГАИ с мигалками впереди,и сзади меня.А на своей машине я тоже ездил спокойно,т.к.все рааботники ГАИ были знакомы.

Пу
Пустота

Согласна. И быстрее и нервы на месте)

Александр Шебалин .

Да,только смеёшься над людьми которые тащатся ели-ели.Светофоров тоже не существовало,хочешь на зелёный или красный,без разницы.

Пу
Пустота

Со спец сигналом то понятное дело)

Алексей Горбунов

Главное при этом не смотреться в зеркало заднего вида и трещать по мобильнику

Пу
Пустота

Во-первых, сама сдавала на права, без взяток. Во-вторых, машину сама купила. В-третьих, не курица и не обезьяна с гранатой, как часто вы любите, просто обожаете называтб всех женщин водителей, не смотря на то, что сами то не лучше...

Алексей Горбунов

Хорошо если так ну а о скрости как говориться до поры до времени

Пу
Пустота

С головой дружу.... Я одна у неё

Elena Troyansky

Есть дороги , где в левый ряд не выйдешь......Там такие пули летят.....Жуть )))

Пу
Пустота

Пусть мужики там машинами мереются))

Elena Troyansky

это так.....Пусть они .......)))

Elena Troyansky

не за что.... Всегда приятно )))

Пу
Пустота

Взаимно))🌹🌹🌹

Elena Troyansky

мерси ))) 🌸🌸🌸🌲

И.
Игорь ...

В крайнем левом тащиться со скоростью 60 больше нравится?

Пу
Пустота

Обочины, да, скрльзкая тема....и щиты эти рекламные....

И.
Игорь ...

Был в жизни случай. С одной стороны завод, с другой Санаторий на берегу моря, возле переходного перехода стоит мамочка с коляской, беседует о чём то по телефону, чую не ладное, с 70 сбрасую до 40 и благо встречка пустая, высовываюсь на середину дороги. все эти манёвры были проделанны мной за 100 метров от перехода, и таки да! Когда остаётся 5 метров до перехода, эта чудо мамаша выталкивает коляску на проезжую часть не глядя. А чё! онаж на переходе! В итоге я просто спокойно полностью выехал на полосу встречного, и спокойно проехал мимо. Шел бы на 80-ти, последствия былиб предсказуемые..

Пу
Пустота

Не дай бог..... Не мамаши, а дуры набитые.... Чем думают?....

И.
Игорь ...

а вот ХЗ. Зато потом бы в соцсетях был гневный пост "Водитель лихач снёс коляску с ребёнком!". И никтоб сильно не разбирался в ситуации. Поднялсяб хай, нашлиб крайнего... Поэтому и говорю. Ограничение 60, и фиг с ним. до 80 только если дорожные условия схожи с трассой

Пу
Пустота

Ну конечно! При наличии хорошей видимости и условий для 80! В городе через каждые 500 метров светофоры стоят: не разгонишься

Неизвестно Неизвестно

а в правила что написано,держитесь правой стороны

Пу
Пустота

))) бухаммер - это старая буханка с высокой подвеской)))

Неизвестно Неизвестно

не тогда уазик,коробка и раздатка там не комильфо,да и мосты не для больших колес,да и гаишники цепляться будет

Пу
Пустота

Я свою Фабию не променяю ни на что)

Неизвестно Неизвестно

девочковая точно,мотойчик литровый?

Неизвестно Неизвестно

три цилиндра,да можно далеко уехать

Кот Макси

Та ну кто же мешает! КАД широкий - всем места много!

Пу
Пустота

КАД в основном летом, в дачный период. А так больше по городу

Кот Макси

Тоже приятно! Город широкий, проспекты многополосные...

Пу
Пустота

И дороги раздолбаны и подснежников грязных куча ....

Кот Макси

Растаяло всё... Противно... Согласен.

Кот Макси

Лучше дома посидеть, наверное...

Пу
Пустота

При необходимости в город всё равно выбираться приходиться. А там на метро быстрее

Кот Макси

Я так же думаю. Но это нечасто, иншалла...

Дм
Дмитрий

вы опоздали время встречек и обочин прошло а жаль.

Пу
Пустота

По дороге в Тихвин раз двадцать вы едешь на встречку, в лучшем случае

Дм
Дмитрий

так я в тихвин не ездил зато почти до самого Можайска от Москвы мог ехать 160 по всречке

Пу
Пустота

Вы московский житель. У вас и дороги другие и ширше )

Дм
Дмитрий

да ладно везде один стандарт.

Мим(Алексей Тюрин)

правило не позваляет там ехать с такой скоростью

Мим(Алексей Тюрин)

с максемальной скоростью разрешонной на том или ином участке дороги и то если есть необходимость

Пу
Пустота

Да и я не первый год за рулём

Мим(Алексей Тюрин)

Удачи вам на дорогах ни гвоздя не жезла

Пу
Пустота

Спасибо! И вам по зелёному

Елена ***

В странах с левосторонним движением - это норма)

Андрей Растороцкий

На велосипеде уматно держать 53 негорном😍

Леонид Писанов

в том ряду и остаются чаще всего инвалидами...

Пу
Пустота

Это те, кто принципиальные очень и уступать другим участникам движения дорогу им впадлу. Или шашечники....

Леонид Писанов

деловая... с встречки выскочит и некогда будет дорогу уступать

Александр Муфтахов

ну ну флаг вам в руки и хорошего настроения

Пу
Пустота

Настроение всегда со мной)

Александр Муфтахов

вот и хорошо улыбайтесь и не скучайте

Андрей

Тогда не плачь от грядущего возмездия ...))

Андрей

Ващет зима ... и так дубак ....)))

Пу
Пустота

У нас весна.....и все растаяло давно)

Андрей

Ты как кенгурёнок с маленькими лапками ...))

Андрей

Это Австралия детка .... ))

Пу
Пустота

Не знаю как там в Австралии

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Езжайте где хочется, кому надо - обгонят!

Пу
Пустота

Я и сама, если надо, при случае....

Сергей Задунайский

У нас в городе самый быстрый ряд правый.

Пу
Пустота

Не спорю! Только у вас можно увидеть шашечника, стремительно перестраивающегося из крайнего левого в крайний правый: поворот, блин, пропустил!

Сергей Задунайский

самое главное это всегда уметь предвидеть такое перестроение.

Пу
Пустота

Глаза на что даны? За дорогой следить

Сергей Задунайский

Не только. Но и чаще назад смотреть.

Пу
Пустота

В том числе и по зеркалам тоже