Елена Пахомова

Люблю обновлять фотографию...
Все сразу в гости заходят, смотрят, беспокоятся,...
Не пожирнела ли... Не треснула ли морда от счастья...!!!😆 😆 😆 Знакомо?

Ответы
Николай Кауров

неа...не выставляюсь напоказ...буду уязвим, как многие другие...собой доволен...все ништяк...и под маской можно фулиганить...ы??..

Елена Пахомова

Это точно!😆 👍

Николай Кауров

Елена Пахомова онлайн + друг...друг??..

Николай Кауров

Елена, Лена, Леночка....🌹 🌹 🌹немного бытовухи - надоть идти за вином... заФтра Земля проходит точку отсчета на орбите, которая делает мою автобиографию старше...представляете? такая вот связь с планетой?!..

Елена Пахомова

😆 философ? Рановато на пенсию....

Николай Кауров

привет, уже 14 лет на пенсии, пенсия - она как отпуск после войнушки....девочки-манагеры спрашивали: "а почему в отпуск не идете?" - а я уже в отпуске....нет...мне пока не 60...гораздо меньше...отчасти и философфф...

Николай Кауров

а любите ли Вы жизнь? а знаете ли Вы жизнь? Жизнь вечная?

Юрий Беляцкий

Не знаю.. Не задумывался. В прошлый раз на моей фотке вообще "морду" найти не смогли.

Аркадий Бахчевников

Ну да. Жена приехала и спросила...Чёт кошка мощнее стала? Кормил.

Елена Пахомова

👍 😂 😂 😂Супер!

Аркадий Бахчевников

Кошке хорошо. Мне разнос.

Аркадий Бахчевников

Ну-ну. Она ей что-то мурлыкала в ухо. Жалилась видать. Ух.... Барышни однако.

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Та
Татьяна

я тоже говорю _ муж ногами ходить не дает - на руках носит.

Жанна

а как же !!!! прям все живые и мёртвые табуном валят!

Михаил Удовиченко

Зачем вы на себя наговариваете.))

Елена Пахомова

☺️ 🌹 это жизнь!

Михаил Удовиченко

Это я вам должен дарить цветы.) 💐 💐 💐

Елена Пахомова

Спасибо Миша,мне приятно)))

Михаил Удовиченко

Я думаю, женщинам ведь всегда приятно принимать цветы .) Доброе утро вам! И хорошее настроения .)

Елена Пахомова

Да.ты прав! Не знаю почему но чертовски приятно! Доброе утро!!! В Москву не думаешь приехать? На день города...такое шоу красивое готовят!Будет что тебе посмотреть,может познакомишься с кем нибудь?

Михаил Удовиченко

Москва далеко ,) да и не по карману мне такие поездки.)

Елена Пахомова

Понятно....жаль! Тогда Хорошего дня!!!

Марьяна Иванникова

пусть думают,что хотят

Ра
Раиса.

🙂 😁 ✌️

Доктор Косигач

ага

Ал
Александр

Да.