Ир
Ирис🌺

Так хочется шашлычок и на природу)) надоел это снег. А вам что поднимает настроение?

Ответы
Наталья Бондаренко

По- разному. Но от шашлычка, коньячка и природы тоже бы не отказалась. А еще очень люблю петь и танцевать, хотя особо не умею ни того, ни другого

Санбай Манибай

Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) со сливкой , финиками, коржиками !

Дмитрий Севастьянов

так в частном доме сделайте шашлык, помёрзнете на улице, а потом в тепло с мяском...кайф...я на новый год делал..обалденно

Роман

Сегодня с семейством полчаса по сугробам до дачи) С собой 1.5 л коньяка, 3 кг свиного шашлыка и хорошее настроение)))

Ирина

Эх, и я на шашлычок бы съездила)) скорее бы майские! Сразу рванули бы на природу!!! Зима зимой, а тепла уже хочется!!!

Ир
Ирис🌺

Вот да, очень хочется тепла

Жорж

Самого и сало из морозилки. Кусочек на хлеб положил, выпил, закусил-и слушаю песню Оглянись, незнакомый прохожий!

Александр Цифанский

мне ? когда мы с тобой на природе шашлыки едим и нам так с тобой хорошо и нечего лучшего и не надо больше в жизни💋

Кравцов Владислав

С прошедшим и с началом Масленицы. Нас даже снег не останавливает - вчера шашлыки жарили практически на природе.

Десант

когда снег пройдёт и мона будет не одеваться как капуста и делать свои делишки по интересу на улице (котедж)

Виктор Шаламов

Натюрморт - блюдо горячих, дымящихся пельменей на столе, а рядом - бутылка запотевшей водки из холодильника.

Владимир Зевахин

Снег, хорошему настроению не помеха. С праздником Вас, с 8 марта! Цветок для Вас, для настроения!🖼

Olga

Поход на природу в тёплую погоду.Не важно поле лес море.Тепло наполняет всё вокруг себя радостью !

Olga

Ещё немного и тепло ворвётся в нашу жизнь.Это уже последние истошные потуги холода.С празником Вас : здоровья , счастья, радости, человеческой теплоты.

Владимир Лоскутников

Я не понимаю людей которые устраивают пикники Какая разница где пить водку и есть горелое мясо?

Татев

Именно по весне кайфую, как из земли пробиваются первоцветы. Меня восхищает эта природная сила

Ир
Ирис🌺

Да, и сразу жить хочется и дышать полной грудью, и птичьи голоса слушать

Татев

У меня работа находится прямо среди леса, сейчас такая красота, птицы начали петь часто

Yts - 62

👍

Ольга Карая

А я в печке запекаю картошку с салом и луком. И кайфую с квашеной капустой и яблоками вприкуску.

Ben Gur

Снега давно уже нет и если осадки то дождь.А вообще то уже светлей,хоть дыхания весны не слышно!

Татьяна Казакова

Снег. Я принимаю это ради того, что реки будут иметь не только название, а воду. Вода - это жизнь.

Татьяна Казакова

Да. А вы так не думали? Я по пути на дачу вижу несколько названий рек. Но кроме столбика с названием реки, ничего не вижу. А если есть, то тоненький ручеёк.

Георгий Вайзбург

А нам надо из цветущей долины ехать за 70 км в горы, там и снега по макушку и шашлычок на природе.

Мария

Шашлычок под коньячок! Ми-МИ- МИ!!! Живу в Крыму ( частный дом) часто шашлычок и рыбка на костре!

Антонелла Варкуселька

а я на лыжах покаталась - класс!!! скоро масленица - шашлычок на свежем воздухе ваще класс!