Ир
Ирис🌺

Так хочется шашлычок и на природу)) надоел это снег. А вам что поднимает настроение?

Ответы · страница 3
Елена

Да,надоел этот долбаный снег и мороз,скорее бы уже долбаная жара)

Stormbringer

У нас сегодня +20 , наверное завтра подниму настроение на рыбалке .

Геена

Стихи классика..."крепитесь,люди,-скоро лето!"...Это греет мне душу.

Андрей Иванов

Палатка. лодка, удочка, костёр и свежеприготовленная на нём еда...

Akif Aliyev

у нас погода бетсь. и шашлики и настроение Баку счастью с лавиной

Warlock

.. Я сам ... Собеседники не всегда имеют тенденцию на наличие ума..

Master Roma Mamedov

Прежде чем идти на шашлыки,я Вас поздравляю с наступающим,Miss Iris!

Игорь

Ну солнышко тоже хочется... А то опять навалило ... С праздником🌹

Sergazy Malashee

до шашлычка еще пару месяцев мечтать... Ну а снег скоро растает)))

Николай Вторушин

настроение поднялось бы, если бы поцелуй от тебя получил! 😍😍

Надежда Рекунова

Терпение,всё придёт....Музыка песня...Когда у детей всё ладится

Игорь

Струнный квартет и обязательно виолончель Прима бельканто

Ко
Коcvbbjhh

Холод и снег немного надоели. Но шашлыки не люблю. Как быть?)

Валерий

КОГДА ПРИДЕШЬ КО МНЕ НА ШАШЛЫЧОК...ВСЕ ПОДНИМЕТЬСЯ...☺️😘

Андрей Будняев

многое.Снега нету,но шашлык вааще не проблема🖼

Андрей Будняев

🖼мож ещё?Баранину,с курдючком.

Надежда Из Сибири.

Ой, и я тоже слюнками исхожу, когда шашлыки вижу))

Надежда Из Сибири.

Андрюха, ну чего ты смеёшься? Правда..

Андрей Будняев

да верю....Всё любят шашлык.🖼

Надежда Из Сибири.

не уходит зараза такая)))

Niemand Против Войны

Мадам, што мешает устроить пикник на лужайке возле дома?!

Niemand Против Войны

А почистить?! Не закон, снег.

Niemand Против Войны

Снег-то почистить? Да запросто. Но с вас шашлык.

Niemand Против Войны

Если честно, не люблю шашлычников на природе... Если и не загажено всё, то всё вытоптано уж точно. Да ишо приедут, музон врубят во всю мощь – слушайте все.

Vitas Belorus

К чёрту вьюга... Нам поднимет настроение - голая подруга...

Викентий Ви

Уже плохо от шашлычков, каждые выходные это уже перебор.

Викентий Ви

Ну вам надо

Алексей

У нас тепло и день такой, что шашлык так и напрашивается

Marinasadovaya8452

Ага

Алексей

8-го точно будем жарить, уже обговаривали эту тему, даже заказали мясо. У приятеля ДР, лишь бы погода не подвела, кстати пару мин. назад звонил, в гости зовёт коньяка попить🥃😉

Ир
Ирис🌺

Ребята, как же вам повезло

Алексей

Ну ничё, и на Вашей улице будет праздник🌹

Виктор

То же самое хочу.аж пищу.Но,увы,этого ещё месяца 2-3 ждать