Светлана Дюмина

если буратино дали 4 яблока, а он 2 съел сколько у него осталось?

Ответы
Старик Ромуальдыч

Ето из серии дебильных пиндосовских `задачек` ,которыми сейчас переполнены наши учебники...По мнению долбанутых пиндосов ,правильный ответ на ету `задачку` - 4 ,потому что деревянный человек не ест яблоки .

Светлана Дюмина

хм.... выходит тут не одно логическое решение этой задачи))))

Старик Ромуальдыч

Ето не решение ! К сожалению, таких вот `задачек`сейчас полным-полно в российских школьных учебниках... А какой есть ещще отвеит ?..

Василий Дороговцев

по идеи 2 должно остатся 🙂

Светлана Дюмина

а сколько у него до этого их было?))

Василий Дороговцев

: ) это уже вопрос к экстрасенсам или к самому буратино 🙂

Светлана Дюмина

переменные обнулять надо)))))))

Василий Дороговцев

программист ?

Светлана Дюмина

нееее))) учитель русского

Василий Дороговцев

😇 неожиданно

Эмос .

а сколько у него было ещё?

Олег Соколов

4 : 2 в руках, 2 в нём !

Светлана Дюмина

ахахахх))) прикольно)))

Олег Соколов

Это когда у Абрама спросили: вот у тебя 6 яблок, ты половину отдал брату, сколько у тебя осталось? - Таки 5 с половиной!!!

Светлана Дюмина

ахахах)))) и прав жее однако, не сказано же чего половину)))

Pe
Petp

Все и остались.

Светлана Дюмина

мдаааа....??? я в ступор впала))))))))

Pe
Petp

Чегой та? Два внутри, два по карманам...

Светлана Дюмина

ахахахахх)))))))))