Кубинец

🖼 Ведьмы- это женщины добрые, злые или же у них какие то особые качества?

Ответы · страница 2
Ирина

Те, которые обладают знаниями

Кубинец

Это точно, а уж какие они, от воспитания всё.

Ирина

Верно

Геннадий Голубев

Ведьмы у нас в деревне лечат.

Кубинец

Получаются, что добрые.👍

Геннадий Голубев

Получается так. Они денег не берут, только тортами и печеньем. Нельзя, говорят, сила уйдет.

Геннадий Голубев

У моего внука грыжу заговорила, и шерстку.

Кубинец

Видел как кровь останавливала. Но я считал, что это знахарки.

Геннадий Голубев

Ну да, ведьмы, знахарки... это одно. Ведьма - это которая ведает, т.е. знает, т.е. знахарка.

Геннадий Голубев

Да-да.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У всех есть, что разбудишь.)

Игорь Безкоровайный

У них мужское достоинство

Кубинец

Да нет, тут чуйка сильная.

Волга

Добрые,но лучше не злить))

Кубинец

Давно вас не читал, приятно вас видеть. А что касается ведьм, так ни кого не надо злить.)))

Волга

Добрый вечер, спасибо))) точно...все любят ласку ..

Кубинец

😅 💐 👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

даже не могу сказать.

Кубинец

Женщины- веды, это почти все.

Уральская Рябинушка

ВЕДающая МАть

Кубинец

Это я мастер, мне тут равных нет.

Уральская Рябинушка

Ой, я счас в обморок упаду, держите меня, сделайте искусственное дыхание через губы

Кубинец

Рот в рот, с чувством!😅

Уральская Рябинушка

бегом ко мне, мне плохо

Алёна Миронова

мистические!)

Кубинец

То есть таких нет, всё это мистика.

Кубинец

Все женщины такие- ведают или чувствуют.

Алёна Миронова

Это с какой стороны заходить!😂

Кубинец

🤣 Сзади все на одно лицо.

Алёна Миронова

Неужели?)))))А мне казалось нет!

Кубинец

Я разве не написал, что в темноте, извините, поторопился.))))))

Галина Королькова

Конечно злые

Галина Королькова

Нет а чего жаль зачем ведьмы что нет других добрых людей

Кубинец

Ну я считаю что ведьмы произошли от слово ведать- знать. То есть знающие, вот жизнь их уже распределила, кто хороший, кто плохой.

Галина Королькова

Но почему то эти ведьмы только зло приносят так хорошо ведают

Кубинец

Ведьмы, я повторюсь, - ведающие, знающие. Есть и хорошие, те допустим кто лечит и т.д.

Галина Королькова

Я бы не хотела у ведьмы лечится напрмер

Галина Шикова

Несчастные.

Кубинец

Даже так. А я считал, что это все женщины такие.

Людмила Миронычева

НЕ в курсе

Кубинец

Но вот думая над этим женским феноменом, понимаешь, что в опасную минуту, а то и в решении сложных задач, они доверяются своему чувству, даже гласу Божьему и поэтому принимают, как казалось бы спонтанное решение. Ведают одним словом. Мы же мужики все переводим на рельсы логики и математики. А как говорил Господь, доверьтесь мне (может я и процитировал не дословно)

Кубинец

Проще говоря , у женщин больше развита чуйка.

Елена

особые)))))

Кубинец

Вы все такие, только одни чаще этим пользуются, другие меньше. И развита у вас чуйка лучше.

Елена

😙 😇

Кубинец

💐 💐 💐

Радость

Мудрые