Бренный.

На садаводе есть чайхана ляззат, где прекрасно готовят плов. Если что я там.)

Ответы · страница 2
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Жди гостей )

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

видел по тв фильм "а у нас во дворе" там эпизод был в узбекском кафе...мол там говорили что по узбекски плов надо руками есть

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну я его вилкой ела 🤣

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вилкой и ложкой естественно...руками Я тоже ни разу не ел)

Бренный.

Да . Ещё надо есть сидя. Это полезно для желудка и для всю пищеварительную систему. Нельзя есть горячие пищи и очень холодные тоже вредны. Мои деды не страдали всяческими болезни. Только из-за правильно питались. Следовали сунну пророка Мухаммада с.а.в. по сунне сказано так. Наполняйте одну третьего желудка едой ещё одну водой а остальное оставьте для воздуха. К сожалению многие мои земляки не соблюдают эту правилу

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну не только твои земляки не соблюдают эти очевидные правила ))) я тоже, к примеру, их не соблюдаю (((

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Официантом?

Бренный.

Клиентом)

Бренный.

Раз в неделю

Кобра 13*****

Учтём))))))))

Кобра 13*****

Ёкимли иштаха, если что)))))))

Бренный.

Рахмат@)