Чудик

реально ли можно выиграть что то ценное с лоторейного билета?

Ответы
Namenlos

Шанс что-то выиграть в лотерею меньше, чем шанс получить молнией по голове... В особенности у нас, где Гослото - это не лото, а лохотрон государственного масштаба 🤷‍♂️

Никита Анохин

из 100 руб билета мгновенно 50 руб идет в пошлину, 20 руб на обслуживание самой лотереи. Вот30 руб идет в выигрыш. Вот и считайте.

Татьяна В.

Бывает, оооочень редко. С вероятностью столкнуться в булочной с инопланетяноном. Но ведь и такое возможно, шанс 1/100000000000

Мила

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И лоторея для людей есть та самая мышеловка для выкачивания денег.

Анатолий Лисицын

Если Вам говорят,что выигрывает каждый второй билет, то обязательно продадут Вам только первые...

Виктор Соловьев

Реально но тысячи проиграют .чтобы один взял что то главное заберет организатор. этого шоу.))))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ я кромкюе авиоручки при СССР в лотерею ничего не выигрывал

Семён

Ин
Инна

Выиграть можно. Но всерьёз на это рассчитывать нельзя, слишком мало шансов.

Dс

Реально.., нереально..)) Считаю это лохотрон. Лучше купить что-то полезное.

Евгений Во-Ин

а прикольно, у меня пара приятелей реально выиграли... - сам не покупаю

Инна Приходько

Не знаю.. знакомых таких нет.. максимум 3000р было у меня и у сестры))

Чудик

не плохо

😷M
😷Mоlchun🤐

Реально много миллиардов. Если вы организатор лотереи

Спартак Деменев

Я выигровал в 4из20...и , не раз прилчные суммы. Минн .. 1800

Чудик

это видимо новые

Чудик

ну повезло тогда

Чудик

удачи вам и в дальнейшем тогда!

Спартак Деменев

Сппсибо)✌лишней не станет✋

Чудик

на здоровье!

Спартак Деменев

А этого так нн хватает)Спасибо . Друг.

Чудик

не за что!

Владислав

Можно,но только вложив больше чем стоимость выигрыша

Пан Стефан

Конечно можно! У меня дядя выиграл машину Москвич.

Галина Завадич

С лоторейного -нет,а с лотерейного ,возможно

Владимир Асиновский

конечно можно. Я в 1958 году выиграл футболку

Чудик

ну если это для вас ценная вещь то я за вас очень рад

Владимир Асиновский

а может в те годы и была ценной вещью

Чудик

может быть

Владимир Асиновский

тем более что тогда учился в сельхозтехникуме ........и прочее

Adella Bushoi

Раньше,реально можно было выиграть рубль.

Чудик

а щас 100

Ел
Елена

В советское время я выиграла холодильник