Фрося

Сейчас у всех есть приборы учета:света, воды,газа, а как учитывать счастливые минуты нашей жизни, вдруг потом придется за них ,,ОПЛАТИТЬ,,? 🙂

Ответы
Владимир Терентьев

Пока живём
Тавал
Пока живём – не смотрим на года,
А остальное вовсе не беда!
Пока живём – мы суетимся,
Хотим и просто веселимся.
И каждый раз, встречая утро,
Мы поступаем снова мудро.
Себя расстраивать никак нельзя…
Я не один, со мной мои друзья.

Пока живём – мы счастливы всегда,
А остальное вроде ерунда!
Пока живём – мы всё же рады
В свой адрес принимать тирады.
Смириться с этим кто не сможет,
Их постоянно совесть гложет.
Будь справедлив не только ты к себе,
Всё отразится на твоей судьбе.
27 октября 2017 года

Leri Barkalaia

есть одно придание,.Путник забрел на кладбище и бродя по нему он обратил внимание,что на могильных плитах написаны очень небольшие цифры.Он спросил у служащево .Здесь ,что похоронены дети.Нет,ответил служащий на кладбище.Здесь на этих цифрах все те хорошие минуты и секунды,что нам достались в жизни,Дай Бог,чтобы у нас было много таких минут

Сергей Добрый

Поделюсь!) У нас с Сыном уже несколько лет есть такая фишка.) Стеклянная,круглая ваза,типа аквариума.... купил стекляшки..оранжевого, зелёного, серого и красного цвета. И каждый вечер бросаем..он сам определяет.....какой выдался день.) В основном яркие и Хорошие.))

Фрося

🙂 хороший психологический ход для ребенка, он будет всегда мыслить позитивно, даже если были трудности, он все равно запомнит в основном хорошее)))

Сергей Добрый

да и всегда можно отследить,что где было не так.

Фрося

В основном да.

Фрося

:-]

Александр Заболотный

на свет и газ есть а на вход свежего воздуха в форточку и солнечного освещения. полив огорода и машины дождем и обдувание ветром нету. пока еще не обязывают ставить но квитанцыи по общему счетчику идут.

Юрий Трущенков

Ой , не переживайте , Ларочка ! Как только счёт предъявят , там всё по пунктам .... Если Вы чего - то не учли , за Вашей спиной просто очередь из добровольцев по этому вопросу выстроится ... У меня уже было ...

Ильис Шамиров

Авансом счастье не даётся: заработанное - не бережём, а данное в подарок - не ценим., но счастье всегда стараемся купить - но купленное, всегда остаётся не своим - значит не родным.

Фрося

По вашему значит счастье необходимо создать или родить?

Ильис Шамиров

... и дождаться; и выстрадать; и воспитать...

Суюнбой Собиров

нелзя всатив счетчтк на счатие надо зделать ихи без счетчика а примим. а вить счетчиком по росходу платиш. а если без счетчика по стандарту ход ползуйся много или не ползуйся

Бауржан Серкеев

Вот именно , думаю нужно уметь разбиратся в истинных жизненных ценностях , чтобы в будущем глубоко не сожалеть о безвозвратно упущенном... Плата начинается уже в этой жизни...

Радуга Рада

Их надо не учитывать,а ценить,радоваться им и Бога за них благодарить,тогда счастья всё больше будет в жизни и платить за него не зачем.Бог желает нас видеть счастливыми!

Михаил Купцов

Нищей старостью сполна расплатишься, не переживай.
Поэтому живи здесь и сейчас. Я, надеюсь, молодёжь у нас смышлёная и накапливать свою пенсию правительству не доверит?

Татьяна Аблязизова

зачем думать о том что будет потом, а может и не будет счета....надо жить здесь и сейчас и тем более если чувствуешь, что это самые счастливые минуты в твоей жизни...

Балбес

Такой счётчик выдумала природа... Чем больше у Вас счастливых минут, чем чаще улыбаетесь, тем больше у Вас появляется "сеточка" морщинок.... 😜

Олег Мусенов

За всё в жизни к сожалению приходится платить. Один писатель сказал - жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Наталья Демешина

Это считают другие...беспокоится не стоит...непреложные истины...счастливые не болеют совсем и дольше живут...этим всё и оплачивается!😉 😇 😅

Фрося

спасибо, вам за ваш ответ

Алексей Кузнецов

Счётчик то есть в мозгу - только он предпочитает учитывать яркие и необычные моменты , а не счастливые . К спокойствию он не чувствителен.

Виктор Молчанский

Скоро придумают, что бы улыбки учитывать, хорошее настроение, оргазмы и прочие удовольствия. И уже скрыть ничего будет не возможно.

Григорий Таланов

счастливые минуты либо уже есть плата,либо это бонус за который придется реально платить,но плата может быть не только деньгами

Александр Панёв

Это вряд ли. Вы сами их создаете и как правило для себя. Так что коммерческого умысла тут нет, следовательно и платить не за что 🙂

Зинъ Черн

Не считайте, пусть все минуты жизни будут счастливыми, а потребуют оплаты, скажете, мол задним числом - не было такого договора

Юрий Смирнов

ещё на воздух счетчик не поставили! а прошедшие минуты счастья будут в подарок, или по среднему насчитают!😃 😃 😃 😃