Фрося

Сейчас у всех есть приборы учета:света, воды,газа, а как учитывать счастливые минуты нашей жизни, вдруг потом придется за них ,,ОПЛАТИТЬ,,? 🙂

Ответы · страница 5
Александр Кузнецоов

никогда.надо сразу же объявить себя банкротом.и никаких платежей

Александр Попов

платишь за всё - за добро и за зло - одинаково в по двойному тарифу

Евгений Конищев

Платить в нашей жизни приходится за все.., даже счастливые минуты

Ол
Олег

счастье не исчисляется расчётами, оно оплачивается взаимностью

Ла
Лариса

Пока не поставили на счетчик- надо радоваться и счастливиться)))

Sergey Sergey Davydov

Чем больше счастливых минут, тем меньше седых волос и болячек....

Владимир Ольшанский

К счастью,кремлёвским сидельцам подобные материи недоступны...

Фрося

Вы думаете это к нашему счастью?

Владимир Ольшанский

Конечно,иначе платёжки приходили бы с 91-го года,ну беда у них с мозгами...

Фрося

Я уже оплачиваю....минуя гос стуктуры.

Владимир Ольшанский

Не повезло Вам,хотя сама процедура мне не слишком понятна...

Фрося

Во всем должна быть гармония и в этом тоже....

Владимир Ольшанский

Скажу Вам честно,слово"должен" лично я не воспринимаю,должен-тот,кто занимал,а я этим не грешу...

Фрося

Принимаю . Спасибо, хорошего дня вам.

Де
Дерсу

А чего их учитывать-то, когда мы их и так наизусть все помним..,)))

Санёчек Я )

Можешь не считать, Этим делом небесная канцелярия занимается)

Олег Решетников (Новосибирск)

Я свободен. Учёт только Э/Нергии. Меня не поставить на счётчик.

Ve
Veselo

че вдруг??? я платил за такие минуты!точнее часы!час 100 баксов...

Фрося

Видимо ,,счастьем,, вы называете то, что можете купить за ДЕНЬГИ.

Nikolay Potashov

Не хватала ещё и обязаловки установки счётчиков на счастье))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так наливай!...🥂 ...Покувыркаемся.........😜

Фрося

Я пьяная не кувыркаюсь, вестипулярный аппарат плохо работает)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так не стоя ЖЕ!......😍

Фрося

Так стоя кувыркаться невозможно)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Соображаеш......👸

Олег Рыбаков

За ВСЁ приходится платить, не деньгами, так отношениями и т.д.

Vladimir Ivanzev

А Вы уже платите,с рождения.Государство наше милое помогает.

Александр Митич

видеофиксацию улыбок введут и будут штрафовать за улыбки!..

Юрий Кривич

А мы и так постоянно платим за это и без всяких "счетчиков"...

Р. М.

Предъявление счёта - дело предъявителя. Не заморачивайтесь

Леонид

Больше чем сможем, Всё равно не заплатим. Наслаждайтесь😊

Strannik Vechniy

Мы за них и так платим. Минута счастья слишком дорого стоит.