Оксаночка Я

Что такое наивность?

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

Сысо Александр

Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина:
- Подскажите, как к деревне пройти?
- Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
- Ну конечно, а то я вас, мужиков, не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете…
- Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
- Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху - наковальню.
- А кур я куда дену?
- Ну хорошо, кур я могу подержать.

Осенний Вальс

Здравствуйте. Ответ даёт книга Библии Притчи, глава 1.
«Истинная мудрость громко говорит на улице, на площадях слышен её голос. Она взывает на людных перекрёстках, говорит у городских ворот: «Сколько ещё вам, наивные, будет нравиться ваша наивность?Долго ли вы, насмешники, будете любить насмешки и вы, глупые, ненавидеть знание? Прислушайтесь ко мне и исправьтесь. Тогда я дам вам свой дух, открою вам свои мысли....
Наивность это отсутствие мудрости...

Рафаэль Аутов

прямой и невинный, простой, простодушный, простосердечный,
милый за простоту, привлекательный простотою; ребячески прямой, детски
откровенный; прямомилый, чистомилый. Наивность ж. свойство, качество по
прилгт., простодушие, милая прямота. Наивничать, прикидываться наивным;
миловидничать, простодушничать.

Mr Zero Haka

))) вопрос то простой...как сформулировать....эм...наивность - это наверное нелепое ожидание того чего вряд ли получишь)) легковерность...)неспособность ориентироваться в постоянно изменяющемся мире и адекватно отвечать на вызовы времени

Mr Zero Haka

а почему тебя интересует?)

Mr Zero Haka

Шли всех нах...ты прекрасна)))

Я Просто

неспособность ориентироваться в постоянно изменяющемся мире и адекватно отвечать на вызовы времени; синонимы: неискушенность, непосвященность, бесхитростность, неопытность, недогадливость, невежественность, глупость;

Я Просто

Угу, это когда знаешь о чем разговор, а добавить в общем то и нечего.

&q
"@-@"

это легкая форма глупости -- подошел паренк с улыбкой к вам и попросил на дорогу денек ну вы ему дали он сказал что вышлет вам на тлф и вы дали номер --- наивная вы ага пришлет он ааа и ага ждите на тлф агга ---

"@
"@-@"

ага

Яна Кирпа

Это когда человек исходя из недостаточного жизненного опыта или образования не может управлять данной ситуацией и полагается либо на случай либо на близких людей.

Замечтательная Чудестница

а нужно полагаться на себя

Яна Кирпа

Да я думаю что всегда нужно надеяться на себя

(((=

Дамы пытаются найти настоящих мужчин на сайтах знакомств. Наивные! Да не сидят настоящие мужчины на этих сайтах, они в это время в хоккей играют.
😄

Ира Фоменко

Хороший мужчина на дороге не валяется, он лежит дома на диване с ноут-буком )))

(((=

))) тоже хороший вариант ...

Андрей Балдин

это когда доверяешь всем, а потом нервы не выдерживают, что все приборзели и даешь всем с подряд пинка на лево и на право, чтоб никто не лез

Замечтательная Чудестница

это уже не наивность а ожесточение какое-то

Dasha :)

это человек, который воспринимает всю информацию всерьез, по простому верит во все не смотря на то, как ему преподнесли информацию

Денис Валерьевич

это то когда говорят а ты так ведешь себя словно так и будет или наоборот но все же будет,только все это в реальности наоборот

Замечтательная Чудестница

действительно,не желание заглянуть в реальное положение вещей..наверное

Teshkin Ml

наивность-это когда человек не способен самостоятельно проанализировавший или понять какую либо ситуацию или мысль.

Замечтательная Чудестница

да нууу,все он понимает,и понимает так как ему хочется

Юрий Михайлович Колесник

Ну,Эллочка...!!!!! Ну по наивности открывают кошелёк,думая что там ещё что то есть.А там пусто ..... и тишина-а-а-а-а...!!!!! 🌹

Анатолий Иванов

Хм! Вот ,к примеру,лезет мужичёк под юбку трусики снять,а ты думаешь,а на хрена они ему нужны?🤣🌷

Faust Marlo

Вы верите в то что ваш начальник человек хороший и никогда не будет к вам приставать? в теории

Замечтательная Чудестница

а в каких случаях прощают такое,к тому же она не скрывала от вас это

Faust Marlo

о нет, меня просто достало всё в совокупе) как и её общение с её бывшим который ей угрожал и который довел ее несколько раз до нервного срыва и потери сознания. а я говорил не надо общаться с ним это в прошлом, а она "да я ручку его нашла ему вернуть " да я что то еще нашла, ну тупость ей богу тупость

Замечтательная Чудестница

дааа... такой человек рядом!и совершать такие глупости..

Faust Marlo

в общем, я просто устал от всегда забил на неё и больше не отвечал и передумал приезжать.

Замечтательная Чудестница

тут очевидно. надежность или нет

Михаил Прохоров

это когда человек грубый , а ты думаешь уш сомной то он будет ласковый и вообще я его изменю

Николай Васильев

Это вера в хороший исход происходящего, которого в жизни практически никогда не бывает.

Анна .......

Наивно, например, полагать, что в реале все так же прекрасны и хорошо одеты, как на аве.)

Роман Пантасенко

Это чувство, когда ты веришь всему что говорят, даже когда врут, ты всё равно веришь.