Влюбленный В Жизнь)))

У меня пока нет вопросов..но задам))) Кто знает что такое карма?

Ответы
Ма
Маргарита

Карма на спрашке это показатель активности человека на сайте, а также его положительной или отрицательной популярности среди населения спрашки. Карма в общем смысле слова, не в спрашке, это судьба, предназначение, то, что суждено человеку пережить за всю его жизнь.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Живите и да будет Вам радость☀️Как думаете-так и будет.Будете радоваться-радость Вас найдёт и карма будет радостной.Остальное оставить и забыть.Все,что есть в жизни,все,что происходит-принять с огромной любовью ❤️

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Милота))

Карма? Я уже кому то здесь говарила что это..такая штука, которая зависит от комментов, лайков и вопросов

Влюбленный В Жизнь)))

..аа а для чего он ? Смысл?

Милота))

Не знаю..самой бы хотелось знать

Немо

Простыми словами это поичинно-следственначя связь .

Лека Лютер

Глобально или локально на этом ресурсе?

Иван Куцаев

Карма это урувень .интеллекта ...

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Людмила Маркова

Это судьба , каждого человека

Елена Кэт

Привет. Я думаю это судьба

Елена Кэт

Бодрого. Что не пропадаешь

Игорь Фолимонов

Привет

Елена Кэт

Бодрого вечера ты как?

Игорь Фолимонов

Пойдёт

Елена Кэт

хоршо

Марина Калита

Лазарева почитайте

Неголубой Огонёк

это вам к Ишваре

Галина Галчонок

прошлая жизнь

Лариса

возмездие

Галина Гриднева

судьба

Евгений Брунеткин

я знаю