Влюбленный В Жизнь)))

У меня пока нет вопросов..но задам))) Кто знает что такое карма?

Ответы
Ма
Маргарита

Карма на спрашке это показатель активности человека на сайте, а также его положительной или отрицательной популярности среди населения спрашки. Карма в общем смысле слова, не в спрашке, это судьба, предназначение, то, что суждено человеку пережить за всю его жизнь.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Живите и да будет Вам радость☀️Как думаете-так и будет.Будете радоваться-радость Вас найдёт и карма будет радостной.Остальное оставить и забыть.Все,что есть в жизни,все,что происходит-принять с огромной любовью ❤️

Милота))

Карма? Я уже кому то здесь говарила что это..такая штука, которая зависит от комментов, лайков и вопросов

Влюбленный В Жизнь)))

..аа а для чего он ? Смысл?

Милота))

Не знаю..самой бы хотелось знать

Немо

Простыми словами это поичинно-следственначя связь .

Лека Лютер

Глобально или локально на этом ресурсе?

Иван Куцаев

Карма это урувень .интеллекта ...

Людмила Маркова

Это судьба , каждого человека

Елена Кэт

Привет. Я думаю это судьба

Игорь Фолимонов

Привет.Понятно

Игорь Фолимонов

Что хорошо то?

Елена Кэт

Бодрого. Что не пропадаешь

Игорь Фолимонов

Привет

Игорь Фолимонов

Пойдёт

Марина Калита

Лазарева почитайте

Неголубой Огонёк

это вам к Ишваре

Телеграфное Агентство Сссрефии

прошлая жизнь

Лариса

возмездие

Галина Гриднева

судьба

Евгений Брунеткин

я знаю