Анахата

Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободны. А вы раб?

Ответы
Алекс Венцель

А таким народом легче управлять...Чуть нажал и они уже на всё одобрямс...Только в России можно встретить работающего нищего...

Евгений Осипов

весь мир рабы, мы лишь пешки в руках тех нескольких, что управляют миром.

Тринадцатый...

а ты оказалось просто циник...

Анахата

нет, хочу чтобы люди пробудились) поняли что они могут быть свободными)

Тринадцатый...

олигархат этого не допускал,не допускает и не допустит никогда)

Анахата

они сами могут освободится) дверь открыта,но они не видят

Тринадцатый...

не всем хватает смелости.

Анахата

тогда пусть не жалуются

Тринадцатый...

я им передам))

Анахата

ок

Доктор Мотор.

Все мы рабы!

Анахата

нет

Митяй

рабчей?

Анахата

государства или частника)

Митяй

Всего лишь иерархия в человеческом стаде/обществе, так всегда было, есть и будет

Анахата

значит ты раб)