Юрий Косенков

Мой голос тих,я отыскал слова в немых глазах полночного покоя.Безвременно пуста моя глава,и вне меня безмолвие пустое,Скажи я прав,ведь эта пустота и есть начало верного служенья,и будет Свет и будет Озаренье ,и вспыхнет роза на груди Христа

Ответы
Инна Айрих

Очень красиво!!!!🤗

Юрий Косенков

Послушайте Розариум Сергея Калугина,это от туда.Спасибо что обратили внимание.

Инна Айрих

Извините,а что это-книга???

Юрий Косенков

Это сборник сонетов,ищите в музыке ,например на зайцев нет

Инна Айрих

Спасибо!!!

Юрий Косенков

Только услыште

Ajiniaz Allambergenov

Вы отличная человек

Юрий Косенков

Это не ко мне,это Сергей Калугин