Анна ...

Что такое матрица? 💫 💥 🌟 ✨

Ответы
Константин Южный

Есть много определений. Одно из них самое распостраненное. В технике в основном!!! Например в цифровых камерах так называется свето-чувствительный прибор. Проще говоря матрица это аналог сетчатке глаза у человека!

Сергей

Математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля.

Т✩
Точка ✩ Зрения

математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля

Леонид Музафаров

У этого слова несколько значений, кажется омоним называется.

Лариса

Все,что видим. Иллюзия. Программа.

Наташа Зайцева

Много. Много мелких кводратиков

Анна ...

я что то видела в инети, такие гибкие?

Анна ...

это я не могу представить. Знаешь еще что то чтобы я могла нарисовать картинку, может есть видео?

Анна ...

Мне уже посоветовали фильм. Спасибо Вам за ответ!

Александр Шебалин .

Это точно она,но никак не он.

Владимир Жердев

клише, уравнение, фильм...

Аптер Пётр Яковлевич

С чего печатают издания

Elchin Kuliyev

объект математический

Николай Бочкарёв

Вогнутая часть штампа.

Azamat Xxxxx

математический термин

Ева Фокс

В каком контексте?

Анна ...

я не смогу объяснить мало знаний, это что то связано с эзотерикой, фантастикой

Ева Фокс

Нет в этой стороне не сильно шарю 😉

Анна ...

Нечего, что то найду. Спасибо!

Мага Самов

У ЖЕНЩИН ???

Мага Самов

Я ДУМАЛ ЧТОТО ПРО ЖЕНСКИЕ МАТ.....

Анна ...

Займись женщиной и все пройдет.

Александр Хрони

Аналог

World See

мамка

Анна ...

можешь еще что то добавить?