Елёна

Жизнь постоянно испытывает нас на прочность. Кто-то справляется, кто-то нет. Для одних жизнь — это калейдоскоп приключений, для других — череда разочарований. В любом случае, жизнь учит всегда быть готовым к неожиданным поворотам.

Ответы
А ..... Пропусти!

Нда....повороты жизни непредсказуемы как Амур в этом году....День добрый, как в Приморье с погодой?)))

Елёна

Дожди и ливни.. ливни и дожди.. ростобеда.. уржаю кирдык.. Лета не было..((((

Елёна

Просто беда*..)))

А ..... Пропусти!

У нас с урожаем все в порядке...по крайней мере было...Ща между помидорами вода по щиколодку, боюсь картошке кирдык...((( А Приморье энто где именно?)))

Елёна

Владивосток наш главный город..)))

А ..... Пропусти!

Оть удивила!)))))Я просто немножко не то имела в виду....Ты сама с какого города?)))

Елёна

малюсенький посёлочек меджу Владивостоком и Хабаровском..))))

Инна Данилова

“Поражение - это просто возможность начать сначала, и на этот раз - более разумно.” (Генри Форд)

Елёна

он умница..)))

Vitas Belorus

Все роли в мире распределены:
Было бы глаз на кого положить - всё остальное можно пережить....

Елёна

не совсем понятно...

Vitas Belorus

Блин, хотел ответить вместо старой - "С милым Рай и в шалаше" ...новой пословицей,- "Было бы глаз на кого положить - всё остальное можно пережить"...и даже ваши жизненные испытания на прочность, а выдало черт знает что....

Елёна

.." с милым рай и в шалаше" гораздо понятней..)))) Доброго времени!..)))

Ищущий Странник

правда чтоль?

Елёна

вопрос на твое "неа"..)))

Ищущий Странник

извени устал

Елёна

Спать тебе пора..))))

Ищущий Странник

да в холодную пастельку

Елёна

..согреется быстро..)))

Мири

Это точно

Юрий Пешкичев

Ещё сообщите, что вода мокрая.

Мири

А ты не подсказываЙ))

Елёна

Хих!.. двоечник.. она бывает ещё твёрдой, газообразной, в виже жидких кристаллов, солёная, пресная, талая, питьевая, водопроводная, подземная, дистилированная, минеральная, святая, мёртвая и живая..)))) Придумай дальше сам..)))

Moses Tavdidishvili

!!!!!!!!

Елёна

))))).. ну улыбнись же..))))

Moses Tavdidishvili

.